Connexion / Inscription

Liste des inscrits : OPEN MIXTE DU SAONE ET LOIRE

Nombre de joueurs inscrits : 191

<-- Retour OPEN MIXTE DU SAONE ET LOIRE

Vous vous êtes inscrit dans ce Tournoi, votre paiement a été validé par la banque mais vous n'apparaissez pas dans la liste ci-dessous, merci de nous contacter à l'adresse : inscriptions@afebas.org

ABONNENC Gael
H
45446
D2
8 POOL COMP P.I.D.F
ANDRES Martin
H
44830
R
EST-POOL
ARNOULD Remi
H
12044
R
PERIGORD 8 POOL
AUGAGNEUR Alex
H
34708
D2
8 POOL CLUB CHAUFFAILLES
AVRILLAUD Dimitri
H
4070
EL
VENDEE BILLARDS
AZIZ Mohamed
H
45875
D1
8 POOL COMP P.I.D.F
BABINOT Anthony
H
4018
EL
VENDEE BILLARDS
BABINOT Christopher
H
32357
EL
VENDEE BILLARDS
BABINOT David
H
4023
EL
VENDEE BILLARDS
BABINOT Olivier
H
4022
EL
VENDEE BILLARDS
BALLON Killian
H
38536
EL
8 POOL ROCHEFORTAIS
BAUDOUIN Kevin
H
22083
N1
BREIZH POOL ANIMATION
BAZILLE Jean-Francois
H
44629
D2
EST-POOL
BEAUMICHON Laurent
H
38615
EL
VENDEE BILLARDS
BELLIER Corentin
H
24170
EL
VENDEE BILLARDS
BERA Sebastien
H
8019
N1
BILLARD SENSATION
BERGUIN Ludovic
H
5018
EL
PERIGORD 8 POOL
BERIZIKY Guillaume
H
45694
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
BERLAND Romain
H
25158
N1
LOGITEC COMPETITION
BIBARD Damien
H
4071
N1
LOGITEC COMPETITION
BIGOTTEAU Marc
H
31542
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
BONAMY Cyril
H
1359
EL
VENDEE BILLARDS
BORDAS Hugo
H
5016
EL
PERIGORD 8 POOL
BOULESTEIX Regis
H
6023
N1
LOGITEC COMPETITION
BOURASSEAU Jerome
H
43398
N1
LOGITEC COMPETITION
BOURASSEAU Sebastien
H
8031
N1
LOGITEC COMPETITION
BOURNOT Julien
H
45559
D2
EST-POOL
BOUVIER Laurent
H
2075
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
BRACONNIER Simon
H
25151
N1
LOGITEC COMPETITION
BREUIL Julien
H
1290
EL
8 POOL ROCHEFORTAIS
BROTHIER Stephane
H
25006
N1
LOGITEC COMPETITION
BURGUN Olivier
H
41870
N1
BREIZH POOL ANIMATION
BUTEAUD Pierre
H
16182
D1
8 POOL CLUB CHAUFFAILLES
CARMONA Sylvain
H
41730
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
CARRE Olivier
H
15010
EL
A.S.C
CARRERE Alexandre
H
32251
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
CEFALI Charles Andre
H
40035
D2
8 POOL COMP P.I.D.F
CETIN Erdal
H
13031
N1
EST-POOL
CHABALIER Cedric
H
24009
EL
VENDEE BILLARDS
CHABRIER Luc
H
4166
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
CHANDIOUX Cedric
H
16105
D2
8 POOL CLUB CHAUFFAILLES
CHANDIOUX maoris
H
43970
D2
8 POOL CLUB CHAUFFAILLES
CHARLANNE Nicolas
H
6044
EL
PERIGORD 8 POOL
CHAVES-GOMES Claude
H
37017
N1
PERIGORD 8 POOL
CHENIC Yann
H
32945
N1
PERIGORD 8 POOL
CHESNE Stephane
H
8018
N1
BILLARD SENSATION
CHEVALIER Herve
H
4379
N1
VENDEE BILLARDS
COCHEZ Frederic
H
16144
D1
8 POOL CLUB CHAUFFAILLES
COINT Eddy
H
32273
N1
8 POOL COMPETITION 62
COLIN Alix
H
45570
D1
EST-POOL
COLIN Tony
H
45346
D1
EST-POOL
COMPAIN William
H
25515
N1
LOGITEC COMPETITION
CONSTANTIN Philippe
H
25003
N1
LOGITEC COMPETITION
COUILLEROT Philippe
H
16023
D2
8 POOL CLUB CHAUFFAILLES
COURTIOUX Jonathan
H
25618
N1
LOGITEC COMPETITION
COUTAGNE Maurice
H
3012
N1
8 POOL COMPETITION 62
CRESPIN Arthur
H
43407
ESP
DA SILVA  Patrick
H
16153
D2
8 POOL CLUB CHAUFFAILLES
DARGAUD Emmanuel
H
42299
D2
8 POOL CLUB CHAUFFAILLES
DE OLIVEIRA Tony
H
2058
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
DEFOSSE Stephane
H
22496
N1
BREIZH POOL ANIMATION
DENIS Sebastien
H
3252
EL
8 POOL COMPETITION 62
DEPRET Francois
H
3954
N1
8 POOL COMPETITION 62
DESOUBRY Sacha
H
11047
EL
8 POOL COMPETITION 62
DHUIT Cedric
H
31027
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
DIAMY Julien
H
32078
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
DIANE Hamid
H
15028
EL
A.S.C
DOUGNAC Emmanuel
H
35112
EL
PERIGORD 8 POOL
DREUX Sebastien
H
25308
N1
LOGITEC COMPETITION
DUBOIS Clement
H
35075
EL
VENDEE BILLARDS
DUBOIS Sebastien
H
41375
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
DUHOURCQ Laurent
H
32026
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
DURAND Xavier
H
32437
N1
VENDEE BILLARDS
DUVERNAY Baptiste
H
43905
D2
8 POOL CLUB CHAUFFAILLES
EARDLEY Lewis
H
22089
N1
BREIZH POOL ANIMATION
EGRETEAUD Christophe
H
15053
EL
A.S.C
ENUDDE Etienne
H
3502
N1
8 POOL COMPETITION 62
ERITEAU Julien
H
4081
EL
VENDEE BILLARDS
ERTUGRUL Erhan
H
13055
N1
EST-POOL
FAIVRE Jeremy
H
16005
D2
8 POOL CLUB CHAUFFAILLES
FERRIER Wilfried
H
25374
N1
LOGITEC COMPETITION
FIORENTINI Jean-Dominique
H
38574
D2
8 POOL COMP P.I.D.F
FOUCAUT Thierry
H
2012
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
FREITAS Ricardo
H
31006
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
GARCON Mickael
H
3716
EL
8 POOL COMPETITION 62
GAUDREAUX Julien
H
3366
N1
8 POOL COMPETITION 62
GAULY Sebastien
H
1026
EL
VENDEE BILLARDS
GILARDIT Guy
H
15029
EL
8 POOL ROCHEFORTAIS
GODREAU Manuel
H
1358
EL
8 POOL ROCHEFORTAIS
GRANDEMANGE DENIZOT Nicolas
H
2834
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
GRANIER Jean-marc
H
40731
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
GRATAIS  Pascal
H
2060
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
GRAVIER David
H
16108
D2
8 POOL CLUB CHAUFFAILLES
GRESSIER Pascal
H
1480
EL
A.S.C
HALLOPE Francois
H
8405
N1
BILLARD SENSATION
HERITEAU Jeremy
H
4623
EL
VENDEE BILLARDS
HERVET Sylvain
H
8074
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
HOUARNER Herve
H
2273
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
HU Zhenyuan
H
31946
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
JAUBERT Christophe
H
3511
EL
8 POOL COMPETITION 62
KEOSYPHANTONG Bounhack
H
5005
N1
PERIGORD 8 POOL
KLINKA Dylan
H
32309
N1
8 POOL COMPETITION 62
LABBE Johnny
H
25001
N1
LOGITEC COMPETITION
LAIYADI Nabil-abdelkhalek
H
13642
R
EST-POOL
LALAOUI Abdellah
H
45733
D1
8 POOL COMP P.I.D.F
LAMANE Reda
H
40097
R
EST-POOL
LAMBERT Mickael
H
16068
D2
8 POOL CLUB CHAUFFAILLES
LANGRENAY Gregory
H
2006
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
LARROQUERE Nicolas
H
15002
EL
A.S.C
LAUFERON sacha
H
43944
D2
8 POOL CLUB CHAUFFAILLES
LAUMONDAIS Johan
H
2125
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
LAVAULT Lionel
H
8027
N1
LOGITEC COMPETITION
LE BORGNE Emmanuel
H
22452
N1
BREIZH POOL ANIMATION
LE BOUILLONNEC Kevin
H
35073
EL
VENDEE BILLARDS
LECLERCQ Sebastien
H
3364
EL
8 POOL COMPETITION 62
LECOMTE Laurent
H
13009
N1
EST-POOL
LECONTE Vivien
H
32038
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
LEFEVRE Antoine
H
38708
N1
8 POOL COMPETITION 62
LEFORT Mallory
H
4004
N1
VENDEE BILLARDS
LELONG Kevin
H
3077
EL
A.S.C
LEVAL Fabrice
H
8008
N1
BILLARD SENSATION
LOMBARD David
H
16035
D2
8 POOL CLUB CHAUFFAILLES
LONGONI Stephane
H
13134
N1
EST-POOL
LOSFELT Frederic
H
4249
EL
VENDEE BILLARDS
LUNEAU Jean-yves
H
2064
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
MAGNIEZ Jean-francois
H
17133
EL
8 POOL COMPETITION 62
MALETIC Milorad
H
45420
D2
EST-POOL
MALMONTE Christophe
H
13068
N1
EST-POOL
MALMONTE Enzo
H
44081
ESP
MARCHAND Gabriel
H
8037
N1
BILLARD SENSATION
MAROILLE Real
H
3539
EL
8 POOL COMPETITION 62
MARQUES DE SOUZA Victor
H
40285
N1
LOGITEC COMPETITION
MARTIN Florent
H
1025
D2
8 POOL ROCHEFORTAIS
MARX Emmanuel
H
38688
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
MASPEROT Julien
H
5273
R
PERIGORD 8 POOL
MERMOZ Tony
H
16146
D1
8 POOL CLUB CHAUFFAILLES
MERZOUK Mathias
H
43745
D1
EST-POOL
MEURIN Didier
H
17136
EL
8 POOL COMPETITION 62
MOLINA Hugo
H
10245
N1
LOGITEC COMPETITION
MOREAU Cyril
H
1516
D2
8 POOL ROCHEFORTAIS
MOREIRA Alberto
H
35809
D1
8 POOL CLUB CHAUFFAILLES
MOREIRA Leonardo
H
42339
D1
8 POOL CLUB CHAUFFAILLES
MOREL Francis
H
16576
D2
8 POOL COMP P.I.D.F
MOUZDAHIR Hicham
H
38607
D1
8 POOL CLUB CHAUFFAILLES
NEIMY Reda
H
44983
D1
8 POOL COMP P.I.D.F
OGER Guy
H
41524
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
PAMBRUN Dylan
H
32288
N1
LOGITEC COMPETITION
PARAIRE Nicolas
H
32406
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
PATEAU Noel
H
4168
N1
VENDEE BILLARDS
PELLERAY Cedric
H
1398
EL
VENDEE BILLARDS
PEREIRA Daniel
H
1007
EL
8 POOL ROCHEFORTAIS
PEREIRA Jose
H
25007
N1
LOGITEC COMPETITION
PERRARD Romain
H
13125
N1
EST-POOL
PETITGENET Florian
H
13025
R
EST-POOL
PICOT Fernand
H
4011
EL
VENDEE BILLARDS
PILET  Alexandre
H
4755
EL
PERIGORD 8 POOL
PINTUS Franco
H
45732
D1
8 POOL COMP P.I.D.F
PLANQUE Fabrice
H
2933
D2
8 POOL COMP P.I.D.F
PLOUVIEZ David
H
8026
N1
LOGITEC COMPETITION
POITEVIN Benjamin
H
1296
EL
VENDEE BILLARDS
POPIELARZ Johann
H
3003
N1
8 POOL COMPETITION 62
POUSSE Laurent
H
16895
EL
A.S.C
PROSPERT Laurent
H
1300
EL
8 POOL ROCHEFORTAIS
RABAEY Yannick
H
5266
N1
PERIGORD 8 POOL
RENAULT Ludovic
H
7018
EL
VENDEE BILLARDS
REVERSEZ Gael
H
3537
N1
8 POOL COMPETITION 62
RIOU Josselin
H
27272
N1
BREIZH POOL ANIMATION
ROBERT Cyril
H
25004
N1
LOGITEC COMPETITION
ROBERT Thomas
H
34310
EL
A.S.C
ROBIN Guillaume
H
25033
N1
LOGITEC COMPETITION
ROCARD Jocelyn
H
4051
R
VENDEE BILLARDS
RODRIGUES PINTO Manuel
H
2014
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
ROGER Thierry
H
13003
N1
EST-POOL
ROUIL Bastien
H
26384
N1
LOGITEC COMPETITION
ROUSSEL David
H
3250
EL
8 POOL COMPETITION 62
ROUYER Sebastien
H
6447
EL
8 POOL ROCHEFORTAIS
ROUÉ Mikaël
H
1029
EL
VENDEE BILLARDS
SAHARI Mustapha
H
34111
EL
8 POOL COMPETITION 62
SANGARIN Enric
H
4383
N1
VENDEE BILLARDS
SANSON Pascal
H
3363
N1
8 POOL COMPETITION 62
SIMEURT Christopher
H
42993
R
EST-POOL
SMET Jerome
H
3015
N1
8 POOL COMPETITION 62
SOARES Georges
H
15007
EL
A.S.C
SUAREZ PAZOS Gautier
H
25013
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
TIMMERMAN Sebastien
H
3016
N1
8 POOL COMPETITION 62
TOUZEAU Olivier
H
4083
EL
VENDEE BILLARDS
TRONCY Arnaud
H
44645
D2
8 POOL CLUB CHAUFFAILLES
TRONCY Serge
H
16178
D2
8 POOL CLUB CHAUFFAILLES
VACUS Kevin
H
16102
D1
8 POOL CLUB CHAUFFAILLES
VERRECCHIA Matthieu
H
8010
EL
LOGITEC COMPETITION
VILA VERDE Ezequiel
H
16053
D1
8 POOL CLUB CHAUFFAILLES