Connexion / Inscription

Liste des inscrits :

Nombre de joueurs inscrit : 234

Vous vous êtes inscrit dans ce Tournoi, votre paiement a été validé par la banque mais vous n'apparaissez pas dans la liste ci-dessous, merci de nous contacter à l'adresse : inscriptions@afebas.org


Nom et Prénom
Sexe
Licence
Division
Association
AMIAUD Florian
H
4248
EL
VENDEE BILLARDS
ARIAS Firmin
H
6006
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
AVRILLAUD Dimitri
H
4070
N1
VENDEE BILLARDS
BABINOT David
H
4023
EL
VENDEE BILLARDS
BABINOT Anthony
H
4018
EL
VENDEE BILLARDS
BABINOT Olivier
H
4022
EL
VENDEE BILLARDS
BACHELET Jean-Christophe
H
3492
D1
8 POOL COMPETITION 62
BAILLEUX Alexis
H
38600
N2
8 POOL COMPETITION 62
BAUDOUIN Kevin
H
22083
N1
BREIZH POOL ANIMATION
BEAUMICHON Laurent
H
38615
N1
VENDEE BILLARDS
BEGOT David
H
30728
D2
8 POOL COMPETITION 62
BERA Sebastien
H
8019
N1
BILLARD SENSATION
BERCIER Miguel
H
25467
EL
LOGITEC COMPETITION
BERGUIN Ludovic
H
5018
N1
PERIGORD 8 POOL
BERNAUX Kevin
H
41256
D1
8 POOL COMPETITION 62
BERTELOOT Sylvain
H
42641
D1
8 POOL COMPETITION 62
BERTHELEMY Olivier
H
5010
N1
A.S.C
BILLEQUIN Anthony
H
32611
D1
VENDEE BILLARDS
BLANCHARD Cedric
H
6050
N1
LOGITEC COMPETITION
BONAMY Cyril
H
1359
EL
A.S.C
BONNEAU Tony
H
25514
EL
LOGITEC COMPETITION
BORDAS Hugo
H
5016
N1
PERIGORD 8 POOL
BOSSU Quentin
H
32583
D1
8 POOL COMPETITION 62
BOUCHON Patrick
H
15008
EL
A.S.C
BOUVIER Laurent
H
2075
D1
8 POOL COMP P.I.D.F
BRACONNIER Simon
H
25151
N1
LOGITEC COMPETITION
BREUIL Julien
H
1290
EL
8 POOL ROCHEFORTAIS
BRICE Herve
H
3281
D2
8 POOL COMPETITION 62
BRUNET Frederic
H
23606
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
CANTARELLI Sebastien
H
5003
N1
PERIGORD 8 POOL
CARON Bruno
H
8964
N1
BILLARD SENSATION
CARRE Olivier
H
15010
N1
A.S.C
CATALAN Francois
H
3271
N2
8 POOL COMPETITION 62
CETIN Erdal
H
13031
N1
EST-POOL
CHABALLIER Cedric
H
24009
EL
VENDEE BILLARDS
CHABRIER Luc
H
4166
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
CHAVATTE Antoine
H
3479
N3
8 POOL COMPETITION 62
CHESNE Stephane
H
8018
N1
BILLARD SENSATION
CHEVRIER Landry
H
14328
EL
VENDEE BILLARDS
CHIVE emmanuel
H
3206
D1
8 POOL COMPETITION 62
CHOCHOIS Julien
H
17137
N1
8 POOL COTE D'OPALE
CLETON Romain
H
42796
ESP
8 POOL COMPETITION 62
COGEZ Fabrice
H
30035
N2
8 POOL COMPETITION 62
COINT Eddy
H
32273
N1
8 POOL COMPETITION 62
COLLING Fabien
H
1023
EL
8 POOL ROCHEFORTAIS
COMPAIN William
H
25515
EL
LOGITEC COMPETITION
CONSTANTIN Philippe
H
25003
N1
LOGITEC COMPETITION
COUEDON Fabien
H
835
EL
LOGITEC COMPETITION
COUTAGNE Maurice
H
3012
N1
8 POOL COMPETITION 62
CREPIN Eric
H
3257
N3
8 POOL COMPETITION 62
DA COSTA Emmanuel
H
20046
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
DABRETEAU Jean
H
4557
N1
VENDEE BILLARDS
DARRAS Michael
H
15003
N1
8 POOL COMPETITION 62
DE OLIVEIRA Tony
H
2058
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
DEBUYS Henri
H
40265
D1
8 POOL COMPETITION 62
DEEHAN Jason
H
33083
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
DEFOSSE Stephane
H
22496
N1
BREIZH POOL ANIMATION
DEFREVILLE anthony
H
23600
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
DELABONNE Fabrice
H
25549
EL
LOGITEC COMPETITION
DELANSAY Stephane
H
3538
N2
8 POOL COMPETITION 62
DELAUNAY Fabrice
H
23626
D2
BILLARD PLUS ANIMATION
DEMARCQ Julien
H
38704
D2
8 POOL COMPETITION 62
DEMILLY Sebastien
H
34923
N1
8 POOL COTE D'OPALE
DEMONCHY Pierre
H
2066
D1
8 POOL COMP P.I.D.F
DENIS Sebastien
H
3252
N1
8 POOL COMPETITION 62
DESGROUSILLIERS Rene
H
35270
D1
8 POOL COMPETITION 62
DESNOUK Christophe
H
11787
N2
8 POOL COMPETITION 62
DIEVART Gregory
H
3647
D2
8 POOL COMPETITION 62
DIVERRES Ewen
H
2008
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
DOS SANTOS Jose
H
15128
EL
A.S.C
DREUX Sebastien
H
25308
N1
LOGITEC COMPETITION
DUBART Mickael
H
3622
N1
8 POOL COMPETITION 62
DUBRULLE Gregory
H
11461
N1
8 POOL COMPETITION 62
DUBUS Jason
H
9499
N2
8 POOL COMPETITION 62
DUCATEZ David
H
38909
D1
8 POOL COMPETITION 62
DUCROCQ Gael
H
17142
N2
8 POOL COTE D'OPALE
DUHOURCQ Laurent
H
32026
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
DUMONT Quentin
H
32311
N2
8 POOL COMPETITION 62
DUMONT  Theo
H
33648
EL
A.S.C
DUPUIS Nicolas
H
3674
D1
8 POOL COMPETITION 62
EL HAMDOUCHI Adam
H
20052
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
ENUDDE Etienne
H
3502
D1
8 POOL COMPETITION 62
ERITEAU Julien
H
4081
N1
VENDEE BILLARDS
FABRE Baptiste
H
39191
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
FARIA Philippe
H
15319
EL
A.S.C
FERNANDES Alexis
H
35117
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
FERRAND Cedric
H
23612
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
FLORENTIN Olivier
H
13033
N1
EST-POOL
FOUCAUT Thierry
H
2012
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
FOURMAUT Christophe
H
3600
N3
8 POOL COMPETITION 62
FRECHIN Yoann
H
17167
N2
8 POOL COTE D'OPALE
FREITAS Ricardo
H
31006
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
FREY Mickael
H
31301
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
GARCON Mickael
H
3716
N1
8 POOL COMPETITION 62
GATHEM David
H
12856
D1
8 POOL COMPETITION 62
GAUDREAUX Julien
H
3366
N2
8 POOL COMPETITION 62
GAULY Sebastien
H
1026
EL
VENDEE BILLARDS
GAVORY Elie
H
3027
D1
8 POOL COMPETITION 62
GENEX Thierry
H
25002
EL
LOGITEC COMPETITION
GEUTIER Pierrick
H
1084
EL
8 POOL ROCHEFORTAIS
GILARDIT Guy
H
15029
EL
8 POOL ROCHEFORTAIS
GODEAU Kevin
H
24026
EL
8 POOL COMPETITION 62
GOUILLART David
H
43544
D1
8 POOL COMPETITION 62
GRATAIS  Pascal
H
2060
N2
8 POOL COMP P.I.D.F
GRESSIER Pascal
H
1480
N1
A.S.C
GUBIC Gerald
H
35271
N3
8 POOL COMPETITION 62
HAMEL Bruno
H
2009
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
HAMON Florian
H
29084
N1
BREIZH POOL ANIMATION
HANNEDOUCHE Franck
H
3423
N1
8 POOL COMPETITION 62
HANSCOTTE Pierre-Henri
H
40545
D1
8 POOL COMPETITION 62
HARCHI Abdellah
H
30693
N3
8 POOL COMPETITION 62
HASBROUCQ Herve
H
11175
N2
8 POOL COMPETITION 62
HENNO Frederic
H
11104
D1
8 POOL COMPETITION 62
HERITEAU Jeremy
H
4623
EL
VENDEE BILLARDS
HERVET Sylvain
H
8074
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
HOUILLIEZ William
H
30149
N3
8 POOL COMPETITION 62
HOUILLIEZ Stephane
H
3463
D1
8 POOL COMPETITION 62
HOUZIAUX Sebastien
H
3251
N1
8 POOL COMPETITION 62
HU ZhenYuan
H
31946
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
HULEUX Guillaume
H
3496
N3
8 POOL COMPETITION 62
IDKOWIAK Thomas
H
30555
D1
8 POOL COMPETITION 62
JAUD David
H
1019
EL
8 POOL ROCHEFORTAIS
KERBEKIAN Franck
H
4524
EL
VENDEE BILLARDS
KHALD Hamza
H
35553
N3
8 POOL COMPETITION 62
KLINKA Dylan
H
32309
N2
8 POOL COMPETITION 62
LABBE Johnny
H
25001
N1
LOGITEC COMPETITION
LAGANA Sylvain
H
3983
N2
8 POOL COMPETITION 62
LAMANE Reda
H
40097
N3
EST-POOL
LANCRY Bruno
H
3104
N3
8 POOL COMPETITION 62
LANGRENAY Gregory
H
2006
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
LARROQUERE Nicolas
H
15002
EL
A.S.C
LE BESNE Thibault
H
42319
D1
8 POOL COMPETITION 62
LE BORGNE Emmanuel
H
22452
N1
BREIZH POOL ANIMATION
LE BOUILLONNEC Kevin
H
35073
N2
VENDEE BILLARDS
LEAO Jean-Claude
H
2632
D1
8 POOL COMP P.I.D.F
LEBESNE Christian
H
23623
D2
BILLARD PLUS ANIMATION
LECONTE Vivien
H
32038
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
LEFEVRE Gerard
H
3580
N2
8 POOL COMPETITION 62
LEFEVRE Antoine
H
38708
N2
8 POOL COMPETITION 62
LELONG Kevin
H
3077
N1
8 POOL COMPETITION 62
LEMALE Sylvain
H
32010
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
LEMOUEL Johnny
H
27262
N1
BREIZH POOL ANIMATION
LEPETIT Kevin
H
32366
D2
NJA COMPETITION
LEPREUX Thomas
H
11045
N1
8 POOL COMPETITION 62
LEROUDIER Gerald
H
6067
EL
A.S.C
LESAGE Sylvain
H
11051
N1
8 POOL COMPETITION 62
LEVAL Fabrice
H
8008
N1
BILLARD SENSATION
LEVECQUE Johnny
H
38184
N1
8 POOL COMPETITION 62
LION Bernard
H
30430
D2
8 POOL COMPETITION 62
LONGONI Stephane
H
13134
N1
EST-POOL
LOREK Johan
H
3020
EL
8 POOL COMPETITION 62
LOSFELT Frederic
H
4249
N1
VENDEE BILLARDS
LUNEAU Jean-Yves
H
2064
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
MACIOSZCZYK Pierre
H
6330
N1
8 POOL COMPETITION 62
MAGNE Josselyn
H
1083
EL
8 POOL ROCHEFORTAIS
MAGNIEZ Jean-Francois
H
17133
N1
8 POOL COTE D'OPALE
MAIRIE Eric
H
39917
D2
NJA COMPETITION
MALMONTE Christophe
H
13068
N1
EST-POOL
MAMOU Mohamed
H
44768
D1
8 POOL COMP P.I.D.F
MARCHAND Gabriel
H
8037
N1
BILLARD SENSATION
MARCHESSEAU Xavier
H
1493
EL
VENDEE BILLARDS
MARLY Karl
H
2063
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
MAROILLE Real
H
3539
N2
8 POOL COMPETITION 62
MARQUES Fernando
H
4385
N1
LOGITEC COMPETITION
MARTEAU Christophe
H
41190
D2
BILLARD PLUS ANIMATION
MARTRE Olivier
H
39744
EL
A.S.C
MASSIAS Sonny
H
5007
N2
PERIGORD 8 POOL
MASSON Romain
H
42541
D2
8 POOL COMPETITION 62
MATUSIAK Gilles
H
3275
EL
A.S.C
MERANGER Vincent
H
20075
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
MEURIN Didier
H
17136
N1
8 POOL COTE D'OPALE
MICHEL Kevin
H
11018
N2
8 POOL COMPETITION 62
MICOINE Gregory
H
42844
D2
A.S.C
MILLIEROUX Sandrine
F
43768
D2
A.S.C
MORGANt Yvon
H
38244
D2
BILLARD PLUS ANIMATION
MOUTMIR Hamza
H
31009
N2
8 POOL COMP P.I.D.F
MULLER Jeremy
H
3184
N1
8 POOL COMPETITION 62
NEPLAZ Alain
H
19001
N1
A.S.C
NORMAND Tony
H
28299
EL
VENDEE BILLARDS
OGER GUY
H
41524
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
PARIS Remi
H
11182
EL
8 POOL COMPETITION 62
PATTE Aurelien
H
30066
D1
8 POOL COMPETITION 62
PENIN Olivier
H
41221
D1
8 POOL COMPETITION 62
PEREIRA Jose
H
25007
N1
LOGITEC COMPETITION
PETITGENET Florian
H
13025
N1
EST-POOL
PIERRET David
H
29591
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
PILET  Alexandre
H
4755
N1
PERIGORD 8 POOL
PILLAIN Cedric
H
3374
D1
8 POOL COMPETITION 62
PILLEFER Thomas
H
32042
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
PINAUD Benoit
H
36927
EL
LOGITEC COMPETITION
PINTO Carlos
H
2131
N2
8 POOL COMP P.I.D.F
PINTO MONTEIRO Nicolas
H
6004
EL
A.S.C
PITZ Geoffroy
H
37678
D2
BILLARD PLUS ANIMATION
PLOUVIEZ David
H
8026
EL
LOGITEC COMPETITION
POITEVIN Benjamin
H
1296
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
POPIELARZ Johann
H
3003
EL
8 POOL COMPETITION 62
POULAIN Patrice
H
9199
N2
8 POOL COMPETITION 62
POULAIN Matheo
H
7543
N3
8 POOL COMPETITION 62
POUSSE Laurent
H
16895
EL
A.S.C
QUENTIN Laurent
H
41540
D2
8 POOL COMPETITION 62
RABAEY Yannick
H
5266
N2
PERIGORD 8 POOL
RATIER Christophe
H
6060
EL
A.S.C
RENOUX Julien
H
8003
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
REVERSEZ Gael
H
3537
D1
8 POOL COMPETITION 62
RIOU Josselin
H
27272
N1
BREIZH POOL ANIMATION
ROBERT Gaston
H
9198
N2
8 POOL COMPETITION 62
ROBERT Thomas
H
34310
EL
A.S.C
ROGER Thierry
H
13003
N1
EST-POOL
ROUE Mickael
H
1029
EL
VENDEE BILLARDS
ROUSSEL David
H
3250
N2
8 POOL COMPETITION 62
RYBAK Raphael
H
15661
EL
8 POOL COMPETITION 62
SCHIANCHI Nicolas
H
30041
N1
8 POOL COMPETITION 62
SEREIS Sandy
H
2081
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
SMET Jérôme
H
3015
EL
8 POOL COMPETITION 62
SOARES Georges
H
15007
N1
A.S.C
STUBLEY Marc
H
4473
EL
VENDEE BILLARDS
SUAREZ PAZOS Gautier
H
25013
N1
LOGITEC COMPETITION
THOMAS Christophe
H
20002
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
THOREL Alain
H
41488
D2
8 POOL COMPETITION 62
TIMMERMAN Sebastien
H
3016
EL
8 POOL COMPETITION 62
TOUZEAU Olivier
H
4083
N1
VENDEE BILLARDS
TROUILLE Guillaume
H
3734
N3
8 POOL COMPETITION 62
TROVATI Loic
H
3319
N3
8 POOL COMPETITION 62
TURQUET Jonathan
H
3418
D1
8 POOL COMPETITION 62
VALEIX Vincent
H
2047
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
VANDENBROUCKE Gaetan
H
38038
N1
8 POOL COMPETITION 62
VASSEUR Jean-Charles
H
30956
N1
8 POOL COMPETITION 62
VERRECCHIA Matthieu
H
8010
EL
LOGITEC COMPETITION
VIENNE Alain
H
3621
D2
8 POOL COMPETITION 62
WAILLY Christophe
H
15004
N2
8 POOL COMPETITION 62
WEHL Nathanael
H
2802
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
WISPELAERE Mickael
H
41312
N3
8 POOL COMPETITION 62
ZANELLY Christophe
H
33800
D1
A.S.C
ZAWODNY Christophe
H
3596
D1
8 POOL COMPETITION 62