Connexion / Inscription

Liste des inscrits :

Nombre de joueurs inscrit : 231

Vous vous êtes inscrit dans ce Tournoi, votre paiement a été validé par la banque mais vous n'apparaissez pas dans la liste ci-dessous, merci de nous contacter à l'adresse : inscriptions@afebas.org


Nom et Prénom
Sexe
Licence
Division
Association
AABI Rachid
H
10308
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
ABDOU Adlaine
H
24006
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
AJABLI Ahmed
H
10537
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
ALUNNI Eric
H
44056
D2
8 POOL COMPETITION 62
AMIAUD Florian
H
4248
EL
VENDEE BILLARDS
ARIAS Firmin
H
6006
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
AVRILLAUD Dimitri
H
4070
N1
VENDEE BILLARDS
AYAD Adel
H
10064
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
BABINOT David
H
4023
EL
VENDEE BILLARDS
BABINOT Olivier
H
4022
EL
VENDEE BILLARDS
BABINOT Anthony
H
4018
EL
VENDEE BILLARDS
BAUDOUIN Kevin
H
22083
N1
BREIZH POOL ANIMATION
BEAUMICHON Laurent
H
38615
N1
VENDEE BILLARDS
BELAÏCHE Jules
H
10276
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
BELGACEM Arnaud
H
27695
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
BELKEIR Brice
H
44596
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
BERA Sebastien
H
8019
N1
BILLARD SENSATION
BERCIER Miguel
H
25467
EL
LOGITEC COMPETITION
BERGUIN Ludovic
H
5018
N1
PERIGORD 8 POOL
BERNARDEAU Damien
H
25012
N1
LOGITEC COMPETITION
BERNICHE Cedric
H
38146
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
BERTHELEMY Olivier
H
5010
N1
A.S.C
BIGOTTEAU Marc
H
31542
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
BILLAUT Frederick
H
3274
N2
8 POOL COMPETITION 62
BLANCHARD Cedric
H
6050
N1
LOGITEC COMPETITION
BONNEAU Tony
H
25514
EL
LOGITEC COMPETITION
BORDAS Hugo
H
5016
N1
PERIGORD 8 POOL
BOUDRY Claude
H
10186
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
BOUISSON Marlene
F
40863
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
BOYER Jean-louis
H
43887
N3
MISTRAL COMPETITION ASS
BRACONNIER Simon
H
25151
N1
LOGITEC COMPETITION
BRUNEL Thierry
H
10232
N3
MISTRAL COMPETITION ASS
BRUNET Frederic
H
23606
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
BRUSSET Christophe
H
36269
N3
MISTRAL COMPETITION ASS
BUDZYK Dimitri
H
3551
D2
8 POOL COMPETITION 62
CANDA Jerome
H
9152
N3
MISTRAL COMPETITION ASS
CANO Brandon
H
36279
N3
MISTRAL COMPETITION ASS
CANTARELLI Sebastien
H
5003
N1
PERIGORD 8 POOL
CARON Bruno
H
8964
N1
BILLARD SENSATION
CARRE Olivier
H
15010
N1
A.S.C
CARTIGNY Sebastien
H
34278
EL
8 POOL COMPETITION 62
CAUDRON Olivier
H
177
EL
VENDEE BILLARDS
CESMAT-BELLIARD Nicolas
H
41103
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
CETIN Erdal
H
13031
N1
EST-POOL
CHABALLIER Cedric
H
24009
EL
VENDEE BILLARDS
CHABRIER Luc
H
4166
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
CHAFI Majid
H
11555
EL
8 POOL COMPETITION 62
CHAMBELLAND Stephane
H
10230
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
CHESNAY Jonathan
H
36830
N3
MISTRAL COMPETITION ASS
CHESNE Stephane
H
8018
N1
BILLARD SENSATION
CHEVRIER Landry
H
14328
EL
VENDEE BILLARDS
CHOCHOIS Julien
H
17137
N1
8 POOL COTE D'OPALE
CLEMENT Jerome
H
38008
N3
MISTRAL COMPETITION ASS
COINT Eddy
H
32273
N1
8 POOL COMPETITION 62
COLLING Fabien
H
1023
EL
8 POOL ROCHEFORTAIS
COMPAIN William
H
25515
EL
LOGITEC COMPETITION
CONSTANTIN Philippe
H
25003
N1
LOGITEC COMPETITION
COUEDON Fabien
H
835
EL
LOGITEC COMPETITION
COUSIN Herve
H
2005
D1
A.S.C
COUTAGNE Maurice
H
3012
N1
8 POOL COMPETITION 62
CURUDEC Franck
H
10233
N3
MISTRAL COMPETITION ASS
DA COSTA Emmanuel
H
20046
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
DABRETEAU Jean
H
4557
N1
VENDEE BILLARDS
DABRIGEON J-Luc
H
10003
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
DARRAS Michael
H
15003
N1
8 POOL COMPETITION 62
DAUSSEINS Christophe
H
10019
N1
A.S.C
DE OLIVEIRA Tony
H
2058
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
DEEHAN Jason
H
33083
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
DEFOSSE Stephane
H
22496
N1
BREIZH POOL ANIMATION
DEFREVILLE anthony
H
23600
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
DENIS Sebastien
H
3252
N1
8 POOL COMPETITION 62
DEPRET Francois
H
3954
N1
8 POOL COMPETITION 62
DESOUBRY Sacha
H
11047
EL
8 POOL COMPETITION 62
DI-MASE Christophe
H
10016
N3
MISTRAL COMPETITION ASS
DOS SANTOS Adrien
H
38631
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
DOS SANTOS Jose
H
15128
EL
A.S.C
DRAHON Adrien
H
13505
N3
MISTRAL COMPETITION ASS
DREUX Sebastien
H
25308
N1
LOGITEC COMPETITION
DROUIN Francois
H
6045
N1
PERIGORD 8 POOL
DUBART Mickael
H
3622
N1
8 POOL COMPETITION 62
DUBRULLE Gregory
H
11461
N1
8 POOL COMPETITION 62
DUCROCQ Gael
H
17142
N2
8 POOL COTE D'OPALE
DUHOURCQ Laurent
H
32026
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
EGRETEAUD Christophe
H
15053
EL
A.S.C
EL HAMDOUCHI Adam
H
20052
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
ERITEAU Julien
H
4081
N1
VENDEE BILLARDS
FABRE Baptiste
H
39191
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
FALC'HER Kevin
H
36290
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
FARIA Philippe
H
15319
EL
A.S.C
FARRUGIA Fred
H
10023
N3
MISTRAL COMPETITION ASS
FERAUD Julien
H
10198
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
FERNANDES Alexis
H
35117
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
FERRAND Cedric
H
23612
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
FLECHER Jacques
H
3248
N1
8 POOL COMPETITION 62
FOUCAUT Thierry
H
2012
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
FREY Mickael
H
31301
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
GABRIEL Martial
H
41923
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
GAMBINO Olivier
H
38004
N3
MISTRAL COMPETITION ASS
GARCIA Nicolas
H
43811
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
GARCON Mickael
H
3716
N1
8 POOL COMPETITION 62
GAULY Sebastien
H
1026
EL
VENDEE BILLARDS
GELINEAU Teddy
H
1006
EL
8 POOL ROCHEFORTAIS
GENEX Thierry
H
25002
EL
LOGITEC COMPETITION
GLANGETAS christophe
H
6243
N1
8 POOL COMPETITION 62
GODEAU Kevin
H
24026
EL
8 POOL COMPETITION 62
GOSCICKI Aurelien
H
10025
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
GOSSEZ J-Ludovic
H
15016
N1
A.S.C
GOUIRAND Benjamin
H
40143
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
GOUIRAND Charlene
F
40137
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
GOURDOUX Pascal
H
10022
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
GRAILLE Gerard
H
10065
N3
MISTRAL COMPETITION ASS
GRANIER J-Marc
H
40731
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
GRANIER Christophe
H
33656
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
GRATAIS  Pascal
H
2060
N2
8 POOL COMP P.I.D.F
GRESSIER Pascal
H
1480
N1
A.S.C
GUILLET Michel
H
10175
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
GUILLOU J-Marc
H
22377
N1
BREIZH POOL ANIMATION
HABERT Mickael
H
39256
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
HALLOPE Francois
H
8405
N1
BILLARD SENSATION
HAMON Florian
H
29084
N1
BREIZH POOL ANIMATION
HERBAULT Tony
H
32040
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
HERITEAU Jeremy
H
4623
EL
VENDEE BILLARDS
HERVET Sylvain
H
8074
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
HEYDON Sabine
F
43724
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
HEYDON Christopher
H
43772
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
HILAIRE Gregory
H
38024
N3
MISTRAL COMPETITION ASS
HOUZIAUX Sebastien
H
3251
N1
8 POOL COMPETITION 62
HU ZhenYuan
H
31946
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
JACQUET Franck
H
42335
N3
MISTRAL COMPETITION ASS
JAILIN Sebastien
H
25860
N1
LOGITEC COMPETITION
JAUD David
H
1019
EL
8 POOL ROCHEFORTAIS
KERBEKIAN Franck
H
4524
EL
VENDEE BILLARDS
KOMINCZAK Jerome
H
42429
EL
8 POOL COMPETITION 62
LABBE Johnny
H
25001
N1
LOGITEC COMPETITION
LAIYADI Nabil
H
13642
N3
EST-POOL
LANGRENAY Gregory
H
2006
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
LARROQUERE Nicolas
H
15002
EL
A.S.C
LAUZE-BESSODES Laurent
H
10046
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
LE BORGNE Emmanuel
H
22452
N1
BREIZH POOL ANIMATION
LE LORREC Pascal
H
10009
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
LECLERCQ Sebastien
H
3364
N1
8 POOL COMPETITION 62
LECOMTE Laurent
H
13009
N1
EST-POOL
LEFEBVRE Philippe
H
42338
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
LEMALE Sylvain
H
32010
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
LEPREUX Thomas
H
11045
N1
8 POOL COMPETITION 62
LEROUDIER Gerald
H
6067
EL
A.S.C
LESAGE Sylvain
H
11051
N1
8 POOL COMPETITION 62
LEVAL Fabrice
H
8008
N1
BILLARD SENSATION
LIMA Stephane
H
41066
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
LOMBARDO Stephane
H
10281
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
LONGONI Stephane
H
13134
N1
EST-POOL
LOSFELT Frederic
H
4249
N1
VENDEE BILLARDS
LUNEAU J-Yves
H
2064
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
MAGNE Josselyn
H
1083
EL
8 POOL ROCHEFORTAIS
MAGNIEZ J-Francois
H
17133
N1
8 POOL COTE D'OPALE
MALMONTE Christophe
H
13068
N1
EST-POOL
MANGILI Christophe
H
31021
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
MARCHESSEAU Xavier
H
1493
EL
VENDEE BILLARDS
MARQUES DE SOUZA Victor
H
40285
EL
LOGITEC COMPETITION
MARTIN Alban
H
2059
EL
BILLARD PLUS ANIMATION
MASSOL Cedrick
H
37001
EL
EST-POOL
MATUSIAK Gilles
H
3275
EL
A.S.C
MENELLA Gerard
H
10100
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
MERANGER Vincent
H
20075
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
MERLETTO Damien
H
10069
N3
MISTRAL COMPETITION ASS
MEURIN Didier
H
17136
N1
8 POOL COTE D'OPALE
MOINET Gaetan
H
11963
N2
8 POOL COMPETITION 62
MOKTAR MEHACHE Nordine
H
42425
EL
8 POOL COMPETITION 62
MONNIER Olivier
H
33655
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
MONTERO Jean manuel
H
43727
N3
MISTRAL COMPETITION ASS
NAVARRO Stephane
H
44540
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
NEPLAZ Alain
H
19001
N1
A.S.C
NOGUEIRA Samantha
F
40867
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
NORMAND Tony
H
28299
EL
VENDEE BILLARDS
NOTO Franck
H
10206
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
PACIFICO Jeremy
H
3749
N1
8 POOL COMPETITION 62
PARIS Remi
H
11182
EL
8 POOL COMPETITION 62
PAULEAU Richard
H
43842
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
PELLISSIER Simon
H
41915
N1
EST-POOL
PEREIRA Jose
H
25007
N1
LOGITEC COMPETITION
PERELLI martial
H
38608
N3
MISTRAL COMPETITION ASS
PERELLI Fabrice
H
38002
N3
MISTRAL COMPETITION ASS
PETITGENET Florian
H
13025
N1
EST-POOL
PHOLIEN Sandra
F
10543
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
PICOT Fernand
H
4011
EL
VENDEE BILLARDS
PILLEFER Thomas
H
32042
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
PINAUD Benoit
H
36927
EL
LOGITEC COMPETITION
POITEVIN Benjamin
H
1296
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
POPIELARZ Johann
H
3003
EL
8 POOL COMPETITION 62
POUSSE Laurent
H
16895
EL
A.S.C
QUARESMA DINIS Mauro
H
44595
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
RAMOS Rui Paulo
H
43096
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
RATOVO Erwin
H
43893
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
RENOUX Julien
H
8003
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
RESINES Lucas
H
32262
N1
PERIGORD 8 POOL
RIOU Josselin
H
27272
N1
BREIZH POOL ANIMATION
ROBERT Thomas
H
34310
EL
A.S.C
ROGER Thierry
H
13003
N1
EST-POOL
ROUE Mickael
H
1029
EL
VENDEE BILLARDS
ROUIL Bastien
H
26384
EL
LOGITEC COMPETITION
ROULPH Christophe
H
10122
N3
MISTRAL COMPETITION ASS
ROUMIEU Olivier
H
34730
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
ROUSSEL Patrice
H
10092
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
RUBIRA Stephane
H
10066
N3
MISTRAL COMPETITION ASS
RYBAK Raphael
H
15661
EL
8 POOL COMPETITION 62
SAFI Aziz
H
43154
N3
MISTRAL COMPETITION ASS
SAFI Abder
H
42918
N3
MISTRAL COMPETITION ASS
SANSON Pascal
H
3363
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
SEDANO Jean-Luc
H
44525
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
SEMMAR Mhammed
H
43153
EL
8 POOL COMPETITION 62
SEREIS Sandy
H
2081
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
SERMON Fabio
H
39745
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
SERVANT Laurent
H
38016
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
SIMIAN J-Francois
H
10193
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
SOL Gauthier
H
15648
N1
8 POOL COTE D'OPALE
STUBLEY Marc
H
4473
EL
VENDÉE BILLARDS
STURMAT Thomas
H
10073
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
STURMAT Mickael
H
32402
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
TANJI Rachid
H
42917
N3
MISTRAL COMPETITION ASS
TAUZIN David
H
15116
N2
A.S.C
TENART David
H
39895
N3
MISTRAL COMPETITION ASS
TIGHADOUINI Ismael
H
42612
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
TIMMERMAN Sebastien
H
3016
EL
8 POOL COMPETITION 62
TOUZEAU Olivier
H
4083
N1
VENDEE BILLARDS
VANHAUTEGHEM Pascal
H
39746
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
VASSEUR Jean-Charles
H
30956
N1
8 POOL COMPETITION 62
VERNET Anthony
H
34176
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
VERRECCHIA Matthieu
H
8010
EL
LOGITEC COMPETITION
VIAN Morgan
H
43785
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
WEHL Nathanael
H
2802
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
ZARIOH Jamel
H
10088
D1
MISTRAL COMPETITION ASS