Connexion / Inscription

Liste des inscrits :

Nombre de joueurs inscrit : 205

Vous vous êtes inscrit dans ce Tournoi, votre paiement a été validé par la banque mais vous n'apparaissez pas dans la liste ci-dessous, merci de nous contacter à l'adresse : inscriptions@afebas.org


Nom et Prénom
Sexe
Licence
Division
Association
AMET Mickael
H
13115
N3
EST-POOL
ARIAS Firmin
H
6006
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
AVRILLAUD Dimitri
H
4070
N1
VENDEE BILLARDS
BABINOT David
H
4023
EL
VENDEE BILLARDS
BABINOT Olivier
H
4022
EL
VENDEE BILLARDS
BABINOT Anthony
H
4018
EL
VENDEE BILLARDS
BAILLEUX J-Charles
H
13287
D2
EST-POOL
BARIL Danny
H
43018
D1
EST-POOL
BARJONNET Nicolas
H
13017
N3
EST-POOL
BAUDERLIQUE Francois
H
3074
N1
8 POOL COMPETITION 62
BAUDOUIN Kevin
H
22083
N1
BREIZH POOL ANIMATION
BEAUMICHON Laurent
H
38615
N1
VENDEE BILLARDS
BERA Sebastien
H
8019
N1
BILLARD SENSATION
BERCIER Miguel
H
25467
EL
LOGITEC COMPETITION
BERG Regis
H
13001
N1
EST-POOL
BERGUIN Ludovic
H
5018
N1
PERIGORD 8 POOL
BERNARDEAU Damien
H
25012
N1
LOGITEC COMPETITION
BILLEQUIN Anthony
H
32611
D1
VENDEE BILLARDS
BLANCHARD Cedric
H
6050
N1
LOGITEC COMPETITION
BLOSSE Nicolas
H
42773
N3
EST-POOL
BOCAHUT Samuel
H
8025
N1
BILLARD SENSATION
BORDAS Hugo
H
5016
N1
PERIGORD 8 POOL
BOUCHON Patrick
H
15008
EL
A.S.C
BOUGA Dylan
H
43209
D2
EST-POOL
BREUIL Julien
H
1290
EL
8 POOL ROCHEFORTAIS
BROCCA Regis
H
43210
D2
EST-POOL
BRUNET Frederic
H
23606
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
BUDZYK Dimitri
H
3551
D2
8 POOL COMPETITION 62
CAMERON James
H
39508
N1
A.S.C
CANTARELLI Sebastien
H
5003
N1
PERIGORD 8 POOL
CARRE Olivier
H
15010
N1
A.S.C
CARTIGNY Sebastien
H
34278
EL
8 POOL COMPETITION 62
CASANOVA Julien
H
39737
D1
EST-POOL
CASTERAN Alexandre
H
13059
D2
EST-POOL
CAUDRON Olivier
H
177
EL
VENDEE BILLARDS
CETIN Erdal
H
13031
N1
EST-POOL
CHABALLIER Cedric
H
24009
EL
VENDEE BILLARDS
CHAFI Majid
H
11555
EL
8 POOL COMPETITION 62
CHARLANNE Nicolas
H
6044
N1
PERIGORD 8 POOL
CHESNE Stephane
H
8018
N1
BILLARD SENSATION
CHOCHOIS Julien
H
17137
N1
8 POOL COTE D'OPALE
COLLING Fabien
H
1023
EL
8 POOL ROCHEFORTAIS
COMPAIN William
H
25515
EL
LOGITEC COMPETITION
CONSTANTIN Philippe
H
25003
N1
LOGITEC COMPETITION
COUEDON Fabien
H
835
EL
LOGITEC COMPETITION
COUTAGNE Maurice
H
3012
N1
8 POOL COMPETITION 62
DA COSTA Emmanuel
H
20046
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
DA SILVA Daniel
H
13040
D1
EST-POOL
DARRAS Michael
H
15003
N1
8 POOL COMPETITION 62
DATIN Christophe
H
13191
N3
EST-POOL
DE OLIVEIRA Tony
H
2058
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
DEFREVILLE anthony
H
23600
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
DELABONNE Fabrice
H
25549
EL
LOGITEC COMPETITION
DELAYE Nicolas
H
4024
N3
EST-POOL
DEMILLY Sebastien
H
34923
N1
8 POOL COTE D'OPALE
DENIS Sebastien
H
3252
N1
8 POOL COMPETITION 62
DEPRET Francois
H
3954
N1
8 POOL COMPETITION 62
DIVERRES Ewen
H
2008
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
DOS SANTOS Jose
H
15128
EL
A.S.C
DRAN Julien
H
40923
N3
EST-POOL
DREUX Sebastien
H
25308
N1
LOGITEC COMPETITION
DROUIN Francois
H
6045
N1
PERIGORD 8 POOL
DUBART Mickael
H
3622
N1
8 POOL COMPETITION 62
DUBRULLE Gregory
H
11461
N1
8 POOL COMPETITION 62
DUHOURCQ Laurent
H
32026
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
DUMONT Alexandre
H
13057
N3
EST-POOL
EARDLEY Lewis
H
22089
N1
BREIZH POOL ANIMATION
EGRETEAUD Christophe
H
15053
EL
A.S.C
EL HAMDOUCHI Adam
H
20052
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
ENGEAMME Philippe
H
25509
EL
LOGITEC COMPETITION
ERITEAU Julien
H
4081
N1
VENDEE BILLARDS
ERTUGRUL Erhan
H
13055
N3
EST-POOL
FABRE Baptiste
H
39191
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
FAQIR Sami
H
43002
N3
EST-POOL
FARIA Philippe
H
15319
EL
A.S.C
FERNANDES Alexis
H
35117
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
FERRY Jerome
H
13630
N3
EST-POOL
FESSLER David
H
43001
N3
EST-POOL
FLORENTIN Olivier
H
13033
N1
EST-POOL
FOUCAUT Thierry
H
2012
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
FREITAS Ricardo
H
31006
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
GALMICHE Herve
H
13446
D2
EST-POOL
GARCON Mickael
H
3716
N1
8 POOL COMPETITION 62
GAVORY Elie
H
3027
D1
8 POOL COMPETITION 62
GELINEAU Teddy
H
1006
EL
8 POOL ROCHEFORTAIS
GENET Christophe
H
21002
N3
EST-POOL
GILARDIT Guy
H
15029
EL
8 POOL ROCHEFORTAIS
GLANGETAS christophe
H
6243
N1
8 POOL COMPETITION 62
GODEAU Kevin
H
24026
EL
8 POOL COMPETITION 62
GRESSIER Pascal
H
1480
N1
A.S.C
GUENIFFEY Nicolas
H
15559
EL
A.S.C
GUILLOU J-Marc
H
22377
N1
BREIZH POOL ANIMATION
HALLOPE Francois
H
8405
N1
BILLARD SENSATION
HERBAULT Tony
H
32040
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
HERIQUE Simon
H
13089
D2
EST-POOL
HERITEAU Jeremy
H
4623
EL
VENDEE BILLARDS
HERVET Sylvain
H
8074
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
HOUZIAUX Sebastien
H
3251
N1
8 POOL COMPETITION 62
HU ZhenYuan
H
31946
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
JACQUES Laurent
H
36900
D2
EST-POOL
JAILIN Sebastien
H
25860
N1
LOGITEC COMPETITION
KERBEKIAN Franck
H
4524
EL
VENDEE BILLARDS
KLINKEBERG Julien
H
43000
N3
EST-POOL
LABAT Christophe
H
35928
D1
A.S.C
LABBE Johnny
H
25001
N1
LOGITEC COMPETITION
LAIYADI Nabil
H
13642
N3
EST-POOL
LALLEMAND Jerome
H
13077
N3
EST-POOL
LAMANE Reda
H
40097
N3
EST-POOL
LAMELA Brandon
H
43761
D1
EST-POOL
LANGRENAY Gregory
H
2006
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
LAVATER Didier
H
2028
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
LE BORGNE Emmanuel
H
22452
N1
BREIZH POOL ANIMATION
LE BOUILLONNEC Kevin
H
35073
N2
VENDEE BILLARDS
LECOMTE Laurent
H
13009
N1
EST-POOL
LEFEVRE Antoine
H
38708
N2
8 POOL COMPETITION 62
LELONG Kevin
H
3077
N1
8 POOL COMPETITION 62
LEMALE Sylvain
H
32010
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
LEMERRE Richard
H
7011
EL
A.S.C
LEROUDIER Gerald
H
6067
EL
A.S.C
LESAGE Sylvain
H
11051
N1
8 POOL COMPETITION 62
LESOT Romain
H
3665
N1
8 POOL COMPETITION 62
LESPAGNOL eric
H
24004
EL
8 POOL COMPETITION 62
LEVAL Fabrice
H
8008
N1
BILLARD SENSATION
LEVECQUE Johnny
H
38184
N1
8 POOL COMPETITION 62
LONGONI Herve
H
13262
N3
EST-POOL
LONGONI Stephane
H
13134
N1
EST-POOL
LOSFELT Frederic
H
4249
N1
VENDEE BILLARDS
LOURENCO Antonio
H
43430
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
LUNEAU J-Yves
H
2064
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
MAGNE Josselyn
H
1083
EL
8 POOL ROCHEFORTAIS
MAGNIEZ J-Francois
H
17133
N1
8 POOL COTE D'OPALE
MALMONTE Christophe
H
13068
N1
EST-POOL
MARC Alexandre
H
13193
N3
EST-POOL
MARCHAL Joel
H
13041
D1
EST-POOL
MARCHESSEAU Xavier
H
1493
EL
VENDEE BILLARDS
MARCHESSEAU Serge
H
43228
D2
8 POOL ROCHEFORTAIS
MARLY Karl
H
2063
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
MARQUES Fernando
H
4385
N1
LOGITEC COMPETITION
MARTIN Alban
H
2059
EL
BILLARD PLUS ANIMATION
MARTIN Thierry
H
3691
N2
8 POOL COMPETITION 62
MASSON Romain
H
42541
D2
8 POOL COMPETITION 62
MATHIEU Gregoire
H
13290
D2
EST-POOL
MEKHIOUBA Mickael
H
4252
N3
VENDEE BILLARDS
METAYE Gianny
H
8067
N3
BILLARD SENSATION
MEURIN Didier
H
17136
N1
8 POOL COTE D'OPALE
MEYER Herve
H
13026
D1
EST-POOL
MICOINE Gregory
H
42844
D2
A.S.C
MORETTI Nicolas
H
13005
D2
EST-POOL
MOYER Vincent
H
40155
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
MURA Guillaume
H
44517
D2
EST-POOL
NEPLAZ Alain
H
19001
N1
A.S.C
NORMAND Tony
H
28299
EL
VENDÉE BILLARDS
OGER GUY
H
41524
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
PARIS Remi
H
11182
EL
8 POOL COMPETITION 62
PEREIRA Jose
H
25007
N1
LOGITEC COMPETITION
PETITGENET Florian
H
13025
N1
EST-POOL
PHULPIN Florian
H
13292
D1
EST-POOL
PICOT Fernand
H
4011
EL
VENDEE BILLARDS
PIEL Benjamin
H
28221
EL
8 POOL COMPETITION 62
PIERRET David
H
29591
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
PILET  Alexandre
H
4755
N1
PERIGORD 8 POOL
PILLEFER Thomas
H
32042
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
PINAUD Benoit
H
36927
EL
LOGITEC COMPETITION
PLOUVIEZ David
H
8026
EL
LOGITEC COMPETITION
POITEVIN Benjamin
H
1296
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
POPIELARZ Johann
H
3003
EL
8 POOL COMPETITION 62
POUSSE Laurent
H
16895
EL
A.S.C
PROTIN Ringo
H
13313
N3
EST-POOL
PROTIN Johann
H
41996
D1
EST-POOL
RATIER Christophe
H
6060
EL
A.S.C
RATOVO Erwin
H
43893
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
RENAC Nicolas
H
4002
N3
EST-POOL
RENOUX Julien
H
8003
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
RIOU Josselin
H
27272
N1
BREIZH POOL ANIMATION
ROBERT Thomas
H
34310
EL
A.S.C
ROGER Thierry
H
13003
N1
EST-POOL
ROUE Mickael
H
1029
EL
VENDEE BILLARDS
ROUIL Bastien
H
26384
EL
LOGITEC COMPETITION
ROUILLON LUDOVIC
H
44412
D2
JEUX G.A COMPETITIONS
RYBAK Raphael
H
15661
EL
8 POOL COMPETITION 62
SAINT-DIZIER Bernard
H
43767
D1
EST-POOL
SALINGUE Philippe
H
30039
N1
8 POOL COMPETITION 62
SEREIS Sandy
H
2081
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
SIMEURT Christopher
H
42993
N3
EST-POOL
SOARES Georges
H
15007
N1
A.S.C
SUAREZ PAZOS Gautier
H
25013
N1
LOGITEC COMPETITION
THIRIET Marc
H
39996
D1
EST-POOL
THOMAS Christophe
H
20002
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
THOREL Alain
H
41488
D2
8 POOL COMPETITION 62
TIMMERMAN Sebastien
H
3016
EL
8 POOL COMPETITION 62
TOUZEAU Olivier
H
4083
N1
VENDEE BILLARDS
TROTZIER Christian
H
40918
D1
EST-POOL
VADEEVALOO Devraj
H
42998
N3
EST-POOL
VALEIX Vincent
H
2047
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
VALENCE Pascal
H
44535
D2
EST-POOL
VASSEUR Jean-Charles
H
30956
N1
8 POOL COMPETITION 62
VAUTRIN Maxime
H
43019
D1
EST-POOL
VERCRUYSSE Gilles
H
3547
N2
8 POOL COMPETITION 62
VERRECCHIA Matthieu
H
8010
EL
LOGITEC COMPETITION
VINCENT Christophe
H
13014
N1
EST-POOL
WAILLY Christophe
H
15004
N2
8 POOL COMPETITION 62
WEHL Nathanael
H
2802
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
ZANA Christophe
H
13192
N3
EST-POOL
ZANELLY Christophe
H
33800
D1
A.S.C
ZAWODNY Christophe
H
3596
D1
8 POOL COMPETITION 62