Connexion / Inscription

Liste des inscrits : OPEN MIXTE DE LA DORDOGNE

Nombre de joueurs inscrits : 223

<-- Retour OPEN MIXTE DE LA DORDOGNE

Vous vous êtes inscrit dans ce Tournoi, votre paiement a été validé par la banque mais vous n'apparaissez pas dans la liste ci-dessous, merci de nous contacter à l'adresse : inscriptions@afebas.org

AABI Rachid
H
10308
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
ABDALLAH Mathieu
H
42156
EL
A.S.C
AMROUCHE Pascal
H
15048
R
A.S.C
ARNAUD Gregory
H
4684
R
VENDEE BILLARDS
ARNOULD Remi
H
12044
R
PERIGORD 8 POOL
AVRILLAUD Dimitri
H
4070
EL
VENDEE BILLARDS
AZIZ Mohamed
H
45875
D1
8 POOL COMP P.I.D.F
BABINOT Anthony
H
4018
EL
VENDEE BILLARDS
BABINOT Christopher
H
32357
EL
VENDEE BILLARDS
BABINOT David
H
4023
EL
VENDEE BILLARDS
BABINOT Olivier
H
4022
EL
VENDEE BILLARDS
BALLON Killian
H
38536
EL
8 POOL ROCHEFORTAIS
BAUDOUIN Kevin
H
22083
N1
BREIZH POOL ANIMATION
BEAUMICHON Laurent
H
38615
EL
VENDEE BILLARDS
BEDUBOURG Thomas
H
32322
D2
PERIGORD 8 POOL
BELMONTE William
H
39726
R
A.S.C
BENAMAR Azzedine
H
44572
D1
8 POOL COMP P.I.D.F
BERA Sebastien
H
8019
N1
BILLARD SENSATION
BERGUIN Ludovic
H
5018
EL
PERIGORD 8 POOL
BERIZIKY Guillaume
H
45694
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
BERLAND Romain
H
25158
N1
LOGITEC COMPETITION
BERZOSA Richard
H
23007
D2
8 POOL PYRENEES GASCOGNE
BERZOSA Théo
H
45683
D2
8 POOL PYRENEES GASCOGNE
BESOLI Angelique
F
15695
D2
A.S.C
BIAUJAUD Steven
H
40119
D2
PERIGORD 8 POOL
BIBARD Damien
H
4071
N1
LOGITEC COMPETITION
BIGOTTEAU Marc
H
31542
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
BILLEQUIN Anthony
H
32611
R
VENDEE BILLARDS
BION Sebastien
H
5440
R
A.S.C
BONGIORNO Aime
H
36883
D1
A.S.C
BORDAS Hugo
H
5016
EL
PERIGORD 8 POOL
BOUCHAUD Jeremy
H
25037
R
LOGITEC COMPETITION
BOUCHON Patrick
H
15008
N1
PERIGORD 8 POOL
BOUE Fred
H
36797
R
PERIGORD 8 POOL
BOULESTEIX Regis
H
6023
N1
LOGITEC COMPETITION
BOURASSEAU Sebastien
H
8031
N1
LOGITEC COMPETITION
BOURGAIN Sebastien
H
38093
D2
PERIGORD 8 POOL
BOUSCASSE David
H
15138
D1
A.S.C
BOUSQUET Bruno
H
39561
D2
8 POOL AVENIR
BOUVIER Laurent
H
2075
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
BOYER Alexandre
H
45812
D2
8 POOL ROCHEFORTAIS
BRACONNIER Simon
H
25151
N1
LOGITEC COMPETITION
BURGUN Olivier
H
41870
N1
BREIZH POOL ANIMATION
CALLEAU Sebastien
H
6026
N1
LOGITEC COMPETITION
CAMERON James
H
39508
R
PERIGORD 8 POOL
CANTARELLI Sebastien
H
5003
EL
PERIGORD 8 POOL
CARMONA Sylvain
H
41730
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
CARPENTIER Jean-robert
H
32027
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
CARRE Bruno
H
15056
R
A.S.C
CARRE Olivier
H
15010
EL
A.S.C
CATALAN Francois
H
3271
N1
8 POOL COMPETITION 62
CETIN Erdal
H
13031
N1
EST-POOL
CHABRIER Luc
H
4166
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
CHABRIER Romain
H
32334
D1
8 POOL COMP P.I.D.F
CHABROUX Alexandre
H
45995
D2
LOGITEC COMPETITION
CHATELAIS Baptiste
H
32252
N1
BREIZH POOL ANIMATION
CHENIC Yann
H
32945
N1
PERIGORD 8 POOL
CHEVALIER Herve
H
4379
N1
VENDEE BILLARDS
COINT Eddy
H
32273
N1
8 POOL COMPETITION 62
COLDRICK Corentin
H
43235
D1
8 POOL COMPETITION 62
COLOMBET Sebastien
H
23272
EL
A.S.C
COMPAIN William
H
25515
N1
LOGITEC COMPETITION
CONSTANTIN Philippe
H
25003
N1
LOGITEC COMPETITION
CORITON Claude
H
1064
R
8 POOL ROCHEFORTAIS
COUSIN Herve
H
2005
R
A.S.C
COUTAGNE Maurice
H
3012
N1
8 POOL COMPETITION 62
DABRIGEON Jean-luc
H
10003
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
DARRAS Mickael
H
21769
N1
BILLARD PLUS ANIMATION
DAUSSEINS Christophe
H
10019
R
A.S.C
DAVID Eric
H
4412
N1
VENDEE BILLARDS
DE OLIVEIRA Tony
H
2058
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
DEBOIS François
H
45547
R
8 POOL ROCHEFORTAIS
DEEHAN Jason
H
33083
N1
BILLARD PLUS ANIMATION
DELUC Philippe
H
15107
R
A.S.C
DESGROPPES Nicolas
H
15698
R
A.S.C
DESMONS Sébastien
H
45720
R
VENDEE BILLARDS
DESOUBRY Sacha
H
11047
EL
8 POOL COMPETITION 62
DESROZIER Bruno
H
44232
D1
PERIGORD 8 POOL
DHUIT Cedric
H
31027
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
DIAMY Julien
H
32078
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
DIANE Hamid
H
15028
EL
A.S.C
DONADIEU Stephane
H
5164
D2
PERIGORD 8 POOL
DOUSSET Michael
H
1071
D2
8 POOL ROCHEFORTAIS
DOUSSIN Gaetan
H
1753
R
8 POOL ROCHEFORTAIS
DREAN Jerome
H
43336
D2
8 POOL COMP P.I.D.F
DUBOIS Clement
H
35075
EL
VENDEE BILLARDS
DUBOIS Sebastien
H
41375
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
DUGALEIX Pascal
H
5021
D1
PERIGORD 8 POOL
DUGRIT Stephane
H
15931
D2
8 POOL AVENIR
DUHOURCQ Laurent
H
32026
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
DUMAS Christophe
H
19046
D2
PERIGORD 8 POOL
DUMONT  Theo
H
33648
EL
A.S.C
DUPRAT Mathieu
H
21007
EL
PERIGORD 8 POOL
DUVEAU Jean
H
1299
N1
LOGITEC COMPETITION
ECHHAM Kacim
H
5210
R
PERIGORD 8 POOL
EGRETEAUD Christophe
H
15053
EL
A.S.C
ELMEDJDOUB Abdelaziz
H
43607
D1
A.S.C
ENUDDE Etienne
H
3502
N1
8 POOL COMPETITION 62
ERTUGRUL Erhan
H
13055
N1
EST-POOL
ETHERIDGE Paul
H
5228
R
PERIGORD 8 POOL
FERBER Serge
H
5050
N1
PERIGORD 8 POOL
FLAMENT Rolland
H
44202
D2
8 POOL COMPETITION 62
FOUCAUT Thierry
H
2012
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
FOUILLOUX Alexandre
H
32947
R
PERIGORD 8 POOL
FOUILLOUX Theo
H
42381
D2
PERIGORD 8 POOL
GAILLARDOU Nathan
H
19205
R
PERIGORD 8 POOL
GAUDREAUX Julien
H
3366
N1
8 POOL COMPETITION 62
GAULY Sebastien
H
1026
EL
VENDEE BILLARDS
GILARDIT Guy
H
15029
EL
8 POOL ROCHEFORTAIS
GODREAU Manuel
H
1358
EL
8 POOL ROCHEFORTAIS
GOSCICKI Aurelien
H
10025
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
GOUIRAND Benjamin
H
40143
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
GOURDOUX Pascal
H
10022
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
GRATAIS  Pascal
H
2060
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
GRESSIER Pascal
H
1480
EL
A.S.C
HAKKAOUI Abdel
H
34209
D2
8 POOL ROCHEFORTAIS
HALLOPE Francois
H
8405
N1
BILLARD SENSATION
HANNEDOUCHE Franck
H
3423
N1
8 POOL COMPETITION 62
HERITEAU Jeremy
H
4623
EL
VENDEE BILLARDS
HERVET Sylvain
H
8074
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
HOUARNER Herve
H
2273
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
HUARD Myriam
F
37577
D2
PERIGORD 8 POOL
HUVELIN Thierry
H
4311
D1
VENDEE BILLARDS
JOLLY Baptiste
H
43390
D2
VENDEE BILLARDS
JOVICIC Angel
H
39930
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
KEOSYPHANTONG Bounhack
H
5005
N1
PERIGORD 8 POOL
KERBEKIAN Frank
H
4524
EL
VENDEE BILLARDS
LACROIX LOUIS
H
45399
D2
PERIGORD 8 POOL
LAIYADI Nabil-abdelkhalek
H
13642
R
EST-POOL
LALAOUI Abdellah
H
45733
D1
8 POOL COMP P.I.D.F
LARROQUERE Nicolas
H
15002
EL
A.S.C
LAUMONDAIS Johan
H
2125
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
LAVAULT Lionel
H
8027
N1
LOGITEC COMPETITION
LE BORGNE Emmanuel
H
22452
N1
BREIZH POOL ANIMATION
LE BOUILLONNEC Kevin
H
35073
EL
VENDEE BILLARDS
LECIGNE Thierry
H
3073
N1
8 POOL COMPETITION 62
LECLERCQ Jean-claude
H
38379
R
8 POOL COMPETITION 62
LECLERCQ Sebastien
H
3364
EL
8 POOL COMPETITION 62
LEFEVRE Antoine
H
38708
N1
8 POOL COMPETITION 62
LEFORT Mallory
H
4004
N1
VENDEE BILLARDS
LELONG Kevin
H
3077
EL
A.S.C
LEMAZURIER Rodolphe
H
23601
N1
BILLARD PLUS ANIMATION
LEMERRE Richard
H
7011
EL
A.S.C
LEVAL Fabrice
H
8008
N1
BILLARD SENSATION
MALMONTE Christophe
H
13068
N1
EST-POOL
MANDIN Stephane
H
4519
R
VENDEE BILLARDS
MARLY Karl
H
2063
D1
8 POOL COMP P.I.D.F
MARQUES DE SOUZA Victor
H
40285
N1
LOGITEC COMPETITION
MARTIN Florent
H
1025
D2
8 POOL ROCHEFORTAIS
MARX Emmanuel
H
38688
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
MASPEROT Julien
H
5273
R
PERIGORD 8 POOL
MASSIAS Sonny
H
5007
N1
PERIGORD 8 POOL
MATUSIAK Gilles
H
3275
EL
A.S.C
MENELLA Gerard
H
10100
D2
MISTRAL COMPETITION ASS
MERILHOU Serge
H
5047
D2
PERIGORD 8 POOL
METIFET YVAN
H
44970
D2
PERIGORD 8 POOL
MEURIN Didier
H
17136
EL
8 POOL COMPETITION 62
MICHAUD Stephane
H
41117
D2
8 POOL PYRENEES GASCOGNE
MICOINE Clement
H
44155
D2
A.S.C
MICOINE Gregory
H
42844
D2
A.S.C
MONDARY Ludovic
H
15094
R
A.S.C
MONDARY Theo
H
44182
R
A.S.C
MOREAU Cyril
H
1516
D2
8 POOL ROCHEFORTAIS
MORGAN Malcolm
H
5067
D1
PERIGORD 8 POOL
MOUCHARD Stephane
H
4445
EL
VENDEE BILLARDS
MOUYNAT Bruno
H
15132
R
A.S.C
MULLER Jeremy
H
3184
EL
8 POOL COMPETITION 62
MULÉ Cécile
F
46108
D2
8 POOL PYRENEES GASCOGNE
OJEDA Michael
H
15072
R
A.S.C
OMARI Idriss
H
46096
D1
8 POOL COMP P.I.D.F
PACIFICO Jeremy
H
3749
N1
8 POOL COMPETITION 62
PAMBRUN Dylan
H
32288
N1
LOGITEC COMPETITION
PARAIRE Nicolas
H
32406
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
PASQUET Cendrine
F
5163
D2
PERIGORD 8 POOL
PATEAU Corentin
H
32340
R
VENDEE BILLARDS
PATEAU Noel
H
4168
N1
VENDEE BILLARDS
PATTE Aurelien
H
30066
D2
8 POOL COMPETITION 62
PELLERAY Cedric
H
1398
EL
VENDEE BILLARDS
PEREIRA Jose
H
25007
N1
LOGITEC COMPETITION
PERELLI Fabrice
H
38002
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
PERELLI Martial
H
38608
D1
MISTRAL COMPETITION ASS
PERTUIT Christian
H
5131
R
PERIGORD 8 POOL
PICARD Aurelien
H
45774
D2
PERIGORD 8 POOL
PICOT Fernand
H
4011
EL
VENDEE BILLARDS
PIERRET David
H
29591
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
PINTUS Franco
H
45732
D1
8 POOL COMP P.I.D.F
PLOUVIEZ David
H
8026
N1
LOGITEC COMPETITION
POITEVIN Benjamin
H
1296
EL
VENDEE BILLARDS
POUSSE Laurent
H
16895
EL
A.S.C
PREVOST Olivier
H
19030
D2
PERIGORD 8 POOL
RABAEY Yannick
H
5266
N1
PERIGORD 8 POOL
RAMBERT Eric
H
15582
D2
A.S.C
RATIER Christophe
H
6060
EL
PERIGORD 8 POOL
RELET Philippe
H
1449
D2
8 POOL ROCHEFORTAIS
RENAULT Ludovic
H
7018
EL
VENDEE BILLARDS
REVERSEZ Gael
H
3537
N1
8 POOL COMPETITION 62
RIOU Josselin
H
27272
N1
BREIZH POOL ANIMATION
ROBERT Cyril
H
25004
N1
LOGITEC COMPETITION
ROBERT Thomas
H
34310
EL
A.S.C
ROBIN Guillaume
H
25033
N1
LOGITEC COMPETITION
ROBION Eric
H
1018
D1
8 POOL ROCHEFORTAIS
RODRIGUES PINTO Manuel
H
2014
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
ROUSSEL David
H
3250
EL
8 POOL COMPETITION 62
ROUX Alexandre
H
42200
D1
PERIGORD 8 POOL
ROUYER Sebastien
H
6447
EL
8 POOL ROCHEFORTAIS
ROUÉ Mikaël
H
1029
EL
VENDEE BILLARDS
SABOURDY Bastien
H
32364
EL
A.S.C
SANSON Pascal
H
3363
N1
8 POOL COMPETITION 62
SEGUIN Quentin
H
43331
D2
8 POOL COMP P.I.D.F
SOARES Georges
H
15007
EL
A.S.C
SUAREZ PAZOS Gautier
H
25013
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
TESSARIOL Nathalie
F
34727
D2
8 POOL AVENIR
TESSIER Sebastien
H
4589
R
VENDEE BILLARDS
THOMAS Frederic
H
5073
D1
PERIGORD 8 POOL
THORBURN Steve
H
5530
D1
PERIGORD 8 POOL
TIMMERMAN Sebastien
H
3016
N1
8 POOL COMPETITION 62
TOSSER Adrien
H
16909
R
8 POOL ROCHEFORTAIS
TROUILLE Guillaume
H
3734
N1
8 POOL COMPETITION 62
VALEIX Vincent
H
2047
R
A.S.C
VERRECCHIA Matthieu
H
8010
EL
LOGITEC COMPETITION
VION David
H
1073
D2
8 POOL ROCHEFORTAIS
WAGON Mathieu
H
32407
N1
8 POOL COMPETITION 62
ZOVKO Eric
H
4584
N1
VENDEE BILLARDS