Connexion / Inscription

Liste des inscrits :

Nombre de joueurs inscrit : 238

Vous vous êtes inscrit dans ce Tournoi, votre paiement a été validé par la banque mais vous n'apparaissez pas dans la liste ci-dessous, merci de nous contacter à l'adresse : inscriptions@afebas.org


Nom et Prénom
Sexe
Licence
Division
Association
AGUSHI Dini
H
2412
D1
8 POOL COMP P.I.D.F
AISSI Rachid
H
42225
D1
8 POOL COMPETITION 62
ALARY Amaury
H
43025
EL
VENDÉE BILLARDS
AMIAUD Florian
H
4248
EL
VENDÉE BILLARDS
AMROUCHE Pascal
H
15048
N3
A.S.C
ANASTASIOU Alex
H
42313
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
ARLOT Michael
H
32031
D2
8 POOL COEUR DE FRANCE
ARMANT Daniel
H
2233
D1
8 POOL COMP P.I.D.F
ATTAOUILE Ismael
H
40819
N1
BILLARD SENSATION
AUBERT Mickael
H
4009
EL
VENDÉE BILLARDS
AYME J-Patrice
H
42252
N2
LOGITEC COMPÉTITION
BABINOT David
H
4023
EL
VENDÉE BILLARDS
BABINOT Olivier
H
4022
EL
VENDÉE BILLARDS
BABINOT Christopher
H
32357
EL
VENDÉE BILLARDS
BABINOT Anthony
H
4018
EL
VENDÉE BILLARDS
BAKHADDA EL FADIL NABIL
H
43818
D1
BILLARD SENSATION
BARRAULT Frederic
H
25634
D2
LOGITEC COMPÉTITION
BASTIER Olivier
H
25721
D2
LOGITEC COMPÉTITION
BERA Sebastien
H
8019
N1
BILLARD SENSATION
BERCIER miguel
H
25467
EL
LOGITEC COMPÉTITION
BERNARDEAU Damien
H
25012
EL
LOGITEC COMPÉTITION
BERTHELEMY Olivier
H
5010
N1
A.S.C
BIET Aurelien
H
25173
N2
LOGITEC COMPÉTITION
BIGOTTEAU Marc
H
31542
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
BIRONNEAU Tony
H
25802
D1
LOGITEC COMPÉTITION
BLANCHARD Cedric
H
6050
N1
PÉRIGORD 8 POOL
BOCAHUT Samuel
H
8025
N1
BILLARD SENSATION
BOILY Christophe
H
15316
N2
A.S.C
BOIVIN Pierre
H
40163
D2
LOGITEC COMPÉTITION
BONNEAU Tony
H
25514
N1
LOGITEC COMPÉTITION
BORDAS Hugo
H
5016
N1
PÉRIGORD 8 POOL
BORDELAIS Raphael
H
4549
EL
VENDÉE BILLARDS
BOUCHON Patrick
H
15008
EL
A.S.C
BOUNIF Amine
H
37517
EL
8 POOL CENTRE COMPÉTITION
BOURASSEAU Sebastien
H
8031
N1
BILLARD SENSATION
BOUSSELY Stephane
H
25230
N2
LOGITEC COMPÉTITION
BOUTET Dominique
H
32771
D2
LOGITEC COMPÉTITION
BOUVIER Laurent
H
2075
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
BRACONNIER Simon
H
25151
N1
LOGITEC COMPÉTITION
BREUIL Julien
H
1290
N1
8 POOL ROCHEFORTAIS
BURGUN Olivier
H
41870
N3
JEUX BILLARDS LOISIRS
CAMERON James
H
39508
N1
PÉRIGORD 8 POOL
CAPETTE Sebastien
H
41638
N1
8 POOL COMPETITION 62
CARPENTIER Ludovic
H
30040
N1
8 POOL COMPETITION 62
CARRE Olivier
H
15010
N1
A.S.C
CATALAN Francois
H
3271
EL
8 POOL COMPETITION 62
CAUDRON Olivier
H
177
EL
VENDÉE BILLARDS
CETIN Erdal
H
13031
N1
EST-POOL
CHABALLIER Cedric
H
24009
EL
VENDÉE BILLARDS
CHABRIER Luc
H
4166
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
CHALLET J-Luc
H
33804
EL
A.S.C
CHAMAILLARD David
H
42488
N2
LOGITEC COMPÉTITION
CHAUBARD Steven
H
40064
N3
A.S.C
CHRISTMANN Steven
H
39675
N1
8 POOL COMPETITION 62
COGEZ Fabrice
H
30035
N1
8 POOL COMPETITION 62
COLLING Fabien
H
1023
N1
8 POOL ROCHEFORTAIS
COMPAIN William
H
25515
N1
LOGITEC COMPÉTITION
CONSTANTIN Philippe
H
25003
EL
LOGITEC COMPÉTITION
CORBON Benoit
H
1081
N2
LOGITEC COMPÉTITION
COTE Aurelien
H
41122
D1
8 POOL COEUR DE FRANCE
COTET Anthony
H
25469
EL
LOGITEC COMPÉTITION
COURTIOUX Jonathan
H
25618
N3
LOGITEC COMPÉTITION
COUSIN Herve
H
2005
D1
A.S.C
COUTAGNE Maurice
H
3012
N1
8 POOL COMPETITION 62
DARRAS Michael
H
15003
EL
8 POOL COMPETITION 62
DE ALMEIDA Alvaro
H
20013
N2
8 POOL COEUR DE FRANCE
DE OLIVEIRA Tony
H
2058
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
DEFREVILLE anthony
H
23600
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
DELABAUDINIERE Laurent
H
25727
D1
LOGITEC COMPÉTITION
DELABONNE Fabrice
H
25549
N2
LOGITEC COMPÉTITION
DELUC Philippe
H
15107
N1
A.S.C
DELUCHAT Remi
H
6254
N1
8 POOL ROCHEFORTAIS
DEMONCHY Pierre
H
2066
D1
8 POOL COMP P.I.D.F
DENIS Sebastien
H
3252
EL
8 POOL COMPETITION 62
DESCAMPS Pierre
H
25942
N1
LOGITEC COMPÉTITION
DESGROPPES Nicolas
H
15698
N3
A.S.C
DESOUBRY Sacha
H
11047
EL
8 POOL COMPETITION 62
DOURY Christopher
H
25512
EL
LOGITEC COMPÉTITION
DREUX Sebastien
H
25308
EL
LOGITEC COMPÉTITION
DUBART Mickael
H
3622
EL
8 POOL COMPETITION 62
DUHOURCQ Laurent
H
32026
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
DUQUESNOY Julien
H
3002
EL
8 POOL COMPETITION 62
DURAND Patrice
H
25614
N1
LOGITEC COMPÉTITION
ECALLE Raphael
H
25152
N2
LOGITEC COMPÉTITION
EGRETEAUD Christophe
H
15053
N1
A.S.C
EL HAMDOUCHI Adam
H
20052
N2
8 POOL COEUR DE FRANCE
ENGELS Tony
H
11099
EL
8 POOL COMPETITION 62
FARAON Benoit
H
39259
D2
8 POOL COMP P.I.D.F
FERNANDEZ Alexis
H
35117
N1
BILLARD SENSATION
FERNANDEZ Ilario
H
8033
N1
BILLARD SENSATION
FERRAND Cedric
H
23612
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
FEUILLOLEY Guillaume
H
40714
D1
LOGITEC COMPÉTITION
FLAMENT J-Francois
H
23848
EL
8 POOL CENTRE COMPÉTITION
FLORENTIN Olivier
H
13033
N1
EST-POOL
FORESTIER Dominique
H
25497
N3
LOGITEC COMPÉTITION
FOUCAUT Thierry
H
2012
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
FREITAS Ricardo
H
31006
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
FREITAS Antonio
H
31007
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
FRERET Emmanuel
H
35693
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
GALLAIS Fabrice
H
25419
N3
LOGITEC COMPÉTITION
GARCON Mickael
H
3716
N1
8 POOL COMPETITION 62
GAULY Sebastien
H
1026
EL
VENDÉE BILLARDS
GEUTIER Pierrick
H
1084
N1
8 POOL ROCHEFORTAIS
GODARD Sophie
F
41090
D2
8 POOL COMP P.I.D.F
GODEAU Kevin
H
24026
N3
8 POOL COMPETITION 62
GOMEZ Stephane
H
41964
D1
A.S.C
GRATAIS  Pascal
H
2060
N2
8 POOL COMP P.I.D.F
GUIET Clement
H
37289
D1
LOGITEC COMPÉTITION
GUILLEMAIN Maxime
H
25555
N3
LOGITEC COMPÉTITION
GUIRMANDIE Gregory
H
5274
N1
PÉRIGORD 8 POOL
HADJ-ABDELKADER Liamany
H
26187
D2
LOGITEC COMPÉTITION
HALGAND Lucien
H
71
D1
VENDÉE BILLARDS
HAMELIN Pascal
H
7012
N3
BREIZH JEUX ET C.P LOISIRS
HANNEDOUCHE Franck
H
3423
N2
8 POOL COMPETITION 62
HAVARD Brice
H
872
D1
LOGITEC COMPÉTITION
HEBRAS Maxime
H
36954
D2
LOGITEC COMPÉTITION
HENRIOT Christophe
H
43366
D1
8 POOL COEUR DE FRANCE
HERBAULT Tony
H
32040
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
HERNANDEZ Paul
H
40738
N3
A.S.C
HERVET Sylvain
H
8074
N1
LOGITEC COMPÉTITION
HOUZIAUX Sebastien
H
3251
N1
8 POOL COMPETITION 62
HU ZhenYuan
H
31946
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
HUBERT Romain
H
32009
N1
LOGITEC COMPÉTITION
IMPE Alain
H
32769
D2
LOGITEC COMPÉTITION
JAMET Damien
H
15086
N3
A.S.C
JAUD David
H
1019
N1
8 POOL ROCHEFORTAIS
JOLIVET Yan
H
8007
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
KERBEKIAN Franck
H
4524
EL
VENDÉE BILLARDS
KOMINCZAK Jerome
H
42429
N1
8 POOL COMPETITION 62
LABAT Christophe
H
35928
EL
A.S.C
LAGACHE Romain
H
3576
EL
8 POOL COMPETITION 62
LANGRENNAY Gregory
H
2006
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
LAPTEFF Steven
H
26509
N2
LOGITEC COMPÉTITION
LASBRONIAS Samuel
H
6283
N3
LOGITEC COMPÉTITION
LAUMONIER Franck
H
20004
N2
8 POOL COEUR DE FRANCE
LAVAUD Sebastien
H
15009
N1
A.S.C
LAVAULT Lionel
H
8027
N1
BILLARD SENSATION
LE COUSTER sebastien
H
25009
D1
LOGITEC COMPÉTITION
LE ROUX Aurelien
H
14457
N1
8 POOL ROCHEFORTAIS
LEBON Cedric
H
22022
N3
JEUX BILLARDS LOISIRS
LECLERCQ Sebastien
H
3364
N1
8 POOL COMPETITION 62
LECOMTE Laurent
H
13009
N1
EST-POOL
LEFRANCOIS Kevin
H
24005
EL
8 POOL CENTRE COMPÉTITION
LELONG Kevin
H
3077
N1
8 POOL COMPETITION 62
LEMALE Sylvain
H
32010
EL
BILLARD PLUS ANIMATION
LEMERRE Richard
H
7011
N1
A.S.C
LEROUX Mickael
H
2182
D2
8 POOL COMP P.I.D.F
LEROUX Benoit
H
37218
N2
8 POOL COEUR DE FRANCE
LESOT Romain
H
3665
N1
8 POOL COMPETITION 62
LEVAL Fabrice
H
8008
N1
BILLARD SENSATION
LUNEAU J-Yves
H
2064
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
MAGALHAES Joao
H
15050
N1
PÉRIGORD 8 POOL
MAGNE Josselyn
H
1083
N1
8 POOL ROCHEFORTAIS
MARCHESSEAU Xavier
H
1493
EL
VENDÉE BILLARDS
MARCHESSEAU Serge
H
43228
D2
8 POOL ROCHEFORTAIS
MARLY Karl
H
2063
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
MARQUES DE SOUZA Victor
H
40285
N1
LOGITEC COMPÉTITION
MARTIN Louis-Marie
H
25347
N3
LOGITEC COMPÉTITION
MASSE Julien
H
4169
EL
VENDÉE BILLARDS
MAUDUIT Herve
H
25226
N2
LOGITEC COMPÉTITION
MAUTRE Stephane
H
25842
D1
LOGITEC COMPÉTITION
MEKHIOUBA Mickael
H
4252
EL
VENDÉE BILLARDS
MERANGER Vincent
H
20075
N2
8 POOL COEUR DE FRANCE
MILLET Romain
H
25907
N2
LOGITEC COMPÉTITION
MOKHTAR-MEHACHE Nordinne
H
41924
EL
A.S.C
MOUSSOUNI Hacen
H
25267
N2
LOGITEC COMPÉTITION
MULLER Jeremy
H
3184
N1
8 POOL COMPETITION 62
NEPLAZ Alain
H
19001
EL
A.S.C
NORMAND Tony
H
28299
EL
A.S.C
NOTTELET Nicolas
H
25165
N2
LOGITEC COMPÉTITION
OBLE Joe
H
25479
D1
LOGITEC COMPÉTITION
OULLIER Eric
H
6424
N1
8 POOL ROCHEFORTAIS
PACIFICO Jeremy
H
3749
N1
8 POOL COMPETITION 62
PAGE Franck
H
2675
EL
8 POOL COMPETITION 62
PAMBRUN Dylan
H
32288
N2
LOGITEC COMPÉTITION
PARIS Remi
H
11182
EL
8 POOL COMPETITION 62
PEREIRA Jose
H
25007
EL
LOGITEC COMPÉTITION
PETITGENET Florian
H
13025
N1
EST-POOL
PIBOULE Leonard
H
902
D1
LOGITEC COMPÉTITION
PICOT Fernand
H
4011
EL
VENDÉE BILLARDS
PIECUCH Christophe
H
25014
N2
8 POOL COEUR DE FRANCE
PIEL Benjamin
H
28221
EL
A.S.C
PIGNON Guillaume
H
25202
D1
LOGITEC COMPÉTITION
PILLEFER Thomas
H
32042
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
PINAUD Benoit
H
36927
EL
LOGITEC COMPÉTITION
PLOUVIEZ David
H
8026
N1
BILLARD SENSATION
POGUET Aurelien
H
25219
D2
LOGITEC COMPÉTITION
POITEVIN Benjamin
H
1296
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
POLMARD Xavier
H
25102
D1
LOGITEC COMPÉTITION
POPIELARZ Johann
H
3003
N2
8 POOL COMPETITION 62
POUPAERT Jason
H
2145
D1
8 POOL COMP P.I.D.F
POUSSE Laurent
H
16895
N1
A.S.C
POUYE Jonathan
H
25508
D2
LOGITEC COMPÉTITION
RATIER Christophe
H
6060
N1
PÉRIGORD 8 POOL
RAZANANY Fabiola
F
41067
D2
A.S.C
RICHARD Damien
H
37799
D1
8 POOL COMP P.I.D.F
RIVAULT-PINEAU Laurent
H
41456
D2
LOGITEC COMPÉTITION
RIVIERE Matthieu
H
4246
EL
VENDÉE BILLARDS
ROBERT Thomas
H
34310
N1
A.S.C
ROBERT Joffrey
H
25747
D1
LOGITEC COMPÉTITION
ROBIN Guillaume
H
25033
N1
LOGITEC COMPÉTITION
ROBIN Mickael
H
35404
N1
BILLARD SENSATION
ROBION Eric
H
1018
N1
8 POOL ROCHEFORTAIS
RODRIGUES PINTO Manuel
H
2014
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
ROGER Thierry
H
13003
N1
EST-POOL
ROUE Mickael
H
1029
EL
VENDÉE BILLARDS
ROUIL Bastien
H
26384
N1
LOGITEC COMPÉTITION
ROUSSEAU Laurent
H
1209
N3
8 POOL ROCHEFORTAIS
ROUSSEL David
H
3250
N1
8 POOL COMPETITION 62
ROUYER Sebastien
H
6447
N1
8 POOL ROCHEFORTAIS
RYBAK Raphael
H
15661
N1
8 POOL COMPETITION 62
SABOURDY Bastien
H
32364
D1
A.S.C
SAMSON Nicolas
H
39544
D1
8 POOL COEUR DE FRANCE
SHARPE Josh
H
25322
N3
LOGITEC COMPÉTITION
SIMIAND Nathan
H
43275
D1
VENDÉE BILLARDS
SIMON Christophe
H
15558
N1
A.S.C
SIMONNET Adelphe
H
25100
D1
LOGITEC COMPÉTITION
SKNOEZECK Yvan
H
24003
EL
8 POOL CENTRE COMPÉTITION
SMET Jereme
H
3015
EL
8 POOL COMPETITION 62
SOL Gauthier
H
15648
EL
A.S.C
STUBLEY Marc
H
4473
EL
VENDÉE BILLARDS
SUAREZ PAZOS Gautier
H
25013
N1
LOGITEC COMPÉTITION
THOMAS Frederic
H
5073
D1
PÉRIGORD 8 POOL
THOMAS Christophe
H
20002
N2
8 POOL COEUR DE FRANCE
TIGHADOUINI Ismael
H
42612
N2
8 POOL COEUR DE FRANCE
TIMMERMAN Sebastien
H
3016
EL
8 POOL COMPETITION 62
TUDOSE Constantin
H
37774
N1
PÉRIGORD 8 POOL
URRUTIA Romain
H
17734
D2
A.S.C
VAILLAND Alexandre
H
4015
EL
8 POOL COMPETITION 62
VENTANA Benoit
H
39139
N2
LOGITEC COMPÉTITION
VERCRUYSSE Gilles
H
3547
EL
8 POOL COMPETITION 62
VERRECCHIA Matthieu
H
8010
EL
LOGITEC COMPÉTITION
VIGNERON michael
H
25619
N3
LOGITEC COMPÉTITION
VION David
H
1073
N3
8 POOL ROCHEFORTAIS
ZANELLY Christophe
H
33800
EL
A.S.C
ZANELLY Dominique
H
33801
EL
A.S.C
ZAWODNY Christophe
H
3596
N2
8 POOL COMPETITION 62
ZIEGLER Patrick
H
31851
D2
8 POOL COEUR DE FRANCE