Connexion / Inscription

Liste des inscrits : OPEN MIXTE DU NORD

Nombre de joueurs inscrits : 210

<-- Retour OPEN MIXTE DU NORD

Vous vous êtes inscrit dans ce Tournoi, votre paiement a été validé par la banque mais vous n'apparaissez pas dans la liste ci-dessous, merci de nous contacter à l'adresse : inscriptions@afebas.org

AISSI Rachid
H
42225
R
8 POOL COMPETITION 62
ANOUVONG Viengkam
H
5341
R
PERIGORD 8 POOL
AVRILLAUD Dimitri
H
4070
EL
VENDEE BILLARDS
BABINOT Anthony
H
4018
EL
VENDEE BILLARDS
BABINOT David
H
4023
EL
VENDEE BILLARDS
BABINOT Olivier
H
4022
EL
VENDEE BILLARDS
BAUCHET Jacques
H
3451
D2
8 POOL COMPETITION 62
BAUDOUIN Kevin
H
22083
N1
BREIZH POOL ANIMATION
BAZILLE Jean-francois
H
44629
D2
EST-POOL
BEAUMICHON Laurent
H
38615
EL
VENDEE BILLARDS
BENAMAR Azzedine
H
44572
D1
8 POOL COMP P.I.D.F
BERA Sebastien
H
8019
N1
BILLARD SENSATION
BERGUIN Ludovic
H
5018
EL
PERIGORD 8 POOL
BERIZIKY Guillaume
H
45694
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
BERLAND Romain
H
25158
N1
LOGITEC COMPETITION
BIBARD Damien
H
4071
N1
LOGITEC COMPETITION
BODELLE Cedric
H
30044
D1
8 POOL COMPETITION 62
BOUCHON Patrick
H
15008
N1
PERIGORD 8 POOL
BOUIN Patrice
H
44150
D2
BILLARD PLUS ANIMATION
BOULESTEIX Regis
H
6023
N1
LOGITEC COMPETITION
BOURASSEAU Sebastien
H
8031
N1
LOGITEC COMPETITION
BOURNOT Julien
H
45559
D2
EST-POOL
BOUVEUR Remy
H
3942
D1
8 POOL COMPETITION 62
BRACONNIER Simon
H
25151
N1
LOGITEC COMPETITION
BRASSEUR Ludovic
H
37193
D2
8 POOL COMPETITION 62
BROTHIER Stephane
H
25006
N1
LOGITEC COMPETITION
BURGUN Olivier
H
41870
N1
BREIZH POOL ANIMATION
CARDON Franck
H
44875
D2
8 POOL COMPETITION 62
CARMONA Sylvain
H
41730
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
CARPENTIER Jean-robert
H
32027
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
CARPENTIER Ludovic
H
30040
D1
8 POOL COMPETITION 62
CATALAN Francois
H
3271
N1
8 POOL COMPETITION 62
CAUCHY Damien
H
11084
R
8 POOL COMPETITION 62
CHABALIER Cedric
H
24009
EL
VENDEE BILLARDS
CHAVES-GOMES Claude
H
37017
N1
PERIGORD 8 POOL
CHESNE Stephane
H
8018
N1
BILLARD SENSATION
CHEVALIER Herve
H
4379
N1
VENDEE BILLARDS
CHIVE emmanuel
H
3206
R
8 POOL COMPETITION 62
CHIVE sebastien
H
3210
R
8 POOL COMPETITION 62
COINT Eddy
H
32273
N1
8 POOL COMPETITION 62
COLOMBET Sebastien
H
23272
EL
A.S.C
COMPAIN William
H
25515
N1
LOGITEC COMPETITION
COMPERNOLLE Samuel
H
3667
D2
8 POOL COMPETITION 62
CONSTANTIN Philippe
H
25003
N1
LOGITEC COMPETITION
COTET Anthony
H
25469
EL
LOGITEC COMPETITION
COUILLAULT Ludovic
H
7328
D1
8 POOL COMPETITION 62
COURTIOUX Jonathan
H
25618
N1
LOGITEC COMPETITION
COUTAGNE Maurice
H
3012
N1
8 POOL COMPETITION 62
CREPIN Laurent
H
37283
R
8 POOL COMPETITION 62
CREPY Cyrille
H
3468
D1
8 POOL COMPETITION 62
DARRAS Mickael
H
21769
N1
BILLARD PLUS ANIMATION
DAUSSE Philippe
H
3332
D2
8 POOL COMPETITION 62
DE OLIVEIRA Tony
H
2058
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
DEBUYS Henry
H
40265
D1
8 POOL COMPETITION 62
DEEHAN Jason
H
33083
N1
BILLARD PLUS ANIMATION
DEFOSSE Stephane
H
22496
N1
BREIZH POOL ANIMATION
DEGOR Arnaud
H
3445
R
8 POOL COMPETITION 62
DELAUNAY Fabrice
H
23626
D2
BILLARD PLUS ANIMATION
DELCOURT Xavier
H
43721
D1
8 POOL COMPETITION 62
DENIS Sebastien
H
3252
EL
8 POOL COMPETITION 62
DERLIQUE Jean-charles
H
39084
D2
8 POOL COMPETITION 62
DERNONCOURT Cedric
H
9219
D1
8 POOL COMPETITION 62
DERNONCOURT Rene
H
9220
D1
8 POOL COMPETITION 62
DESMET Gregory
H
11181
D1
8 POOL COMPETITION 62
DHUIT Cedric
H
31027
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
DIAMY Julien
H
32078
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
DIANE Hamid
H
15028
EL
A.S.C
DJEBBAR Samir
H
42473
D2
8 POOL COMPETITION 62
DOURLENS Manuel
H
35549
D2
8 POOL COMPETITION 62
DUBART Mickael
H
3622
N1
8 POOL COMPETITION 62
DUBOIS Clement
H
35075
EL
VENDEE BILLARDS
DUBOIS Florian
H
18638
D1
8 POOL COMPETITION 62
DUBOIS Sebastien
H
41375
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
DUBRULLE Gregory
H
11461
R
8 POOL COMPETITION 62
DUHOURCQ Laurent
H
32026
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
DUMOULIN David
H
11408
R
8 POOL COMPETITION 62
DUQUESNOY Cedric
H
3004
R
8 POOL COMPETITION 62
DURAND Patrice
H
25614
N1
LOGITEC COMPETITION
DURAND Xavier
H
32437
N1
VENDEE BILLARDS
DUVEAU Jean
H
1299
N1
LOGITEC COMPETITION
EARDLEY Lewis
H
22089
N1
BREIZH POOL ANIMATION
ENUDDE Etienne
H
3502
N1
8 POOL COMPETITION 62
ERITEAU Julien
H
4081
EL
VENDEE BILLARDS
FLAMENT Rolland
H
44202
D2
8 POOL COMPETITION 62
FOUCAUT Thierry
H
2012
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
FOURMAUT Christophe
H
3600
R
8 POOL COMPETITION 62
FOURNIER Maxime
H
25468
R
LOGITEC COMPETITION
FRANCOIS Sebastien
H
3549
R
8 POOL COMPETITION 62
FREITAS Antonio
H
31007
D2
8 POOL COMP P.I.D.F
FREITAS Ricardo
H
31006
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
GAUDREAUX Julien
H
3366
N1
8 POOL COMPETITION 62
GAULY Sebastien
H
1026
EL
VENDEE BILLARDS
GILLES Andy
H
3376
R
8 POOL COMPETITION 62
GODEAU Kevin
H
24026
D2
8 POOL COMPETITION 62
GRADEL Laurent
H
36916
R
8 POOL COMPETITION 62
GRANDEMANGE DENIZOT Nicolas
H
2834
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
GRATAIS  Pascal
H
2060
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
GRESSIER Pascal
H
1480
EL
A.S.C
GRUDA Jean-Luc
H
3662
R
8 POOL COMPETITION 62
GUILLOU Jean-marc
H
22377
N1
BREIZH POOL ANIMATION
HALLOPE Francois
H
8405
N1
BILLARD SENSATION
HANSCOTTE Pierre-Henri
H
40545
R
8 POOL COMPETITION 62
HARCHI Abdellah
H
30693
R
8 POOL COMPETITION 62
HERBAULT Tony
H
32040
N1
BILLARD SENSATION
HERITEAU Jeremy
H
4623
EL
VENDEE BILLARDS
HERVET Sylvain
H
8074
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
HOUARNER Herve
H
2273
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
HOUILLIEZ Stephane
H
3463
D1
8 POOL COMPETITION 62
HOUILLIEZ William
H
30149
R
8 POOL COMPETITION 62
HOUZIAUX Sebastien
H
3251
D2
8 POOL COMPETITION 62
HU Zhenyuan
H
31946
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
HUBERT Jerome
H
45580
D2
8 POOL COMPETITION 62
HUBERT Tony
H
40424
D2
8 POOL COMPETITION 62
KEOSYPHANTONG Bounhack
H
5005
N1
PERIGORD 8 POOL
KHALD Hamza
H
35553
R
8 POOL COMPETITION 62
KUBICKI Emmanuel
H
33448
D1
8 POOL COMPETITION 62
LABBE Johnny
H
25001
N1
LOGITEC COMPETITION
LAGANA Christophe
H
3611
D1
8 POOL COMPETITION 62
LAIYADI Nabil-abdelkhalek
H
13642
R
EST-POOL
LALAOUI Abdellah
H
45733
D1
8 POOL COMP P.I.D.F
LAMANE Reda
H
40097
R
EST-POOL
LANGRENAY Gregory
H
2006
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
LANNAY Pascal
H
23611
D2
BILLARD PLUS ANIMATION
LARROQUERE Nicolas
H
15002
EL
A.S.C
LAUMONDAIS Johan
H
2125
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
LAVALARD Geoffrey
H
45072
R
8 POOL COMPETITION 62
LE BESNE Christian
H
23623
D2
BILLARD PLUS ANIMATION
LE BESNE Thibault
H
42319
D2
BILLARD PLUS ANIMATION
LECLERCQ Jean-claude
H
38379
R
8 POOL COMPETITION 62
LECOMTE Laurent
H
13009
N1
EST-POOL
LEFEVRE Antoine
H
38708
N1
8 POOL COMPETITION 62
LEFEVRE Gerard
H
3580
N1
8 POOL COMPETITION 62
LEFORT Mallory
H
4004
N1
VENDEE BILLARDS
LEJEUNE nicolas
H
23642
D2
BILLARD PLUS ANIMATION
LEMAIRE Gilles
H
3984
R
8 POOL COMPETITION 62
LEMAZURIER Rodolphe
H
23601
N1
BILLARD PLUS ANIMATION
LEMERRE Richard
H
7011
EL
A.S.C
LEVAL Fabrice
H
8008
N1
BILLARD SENSATION
LONGONI Stephane
H
13134
N1
EST-POOL
LOSFELT Frederic
H
4249
EL
VENDEE BILLARDS
LUNEAU Jean-yves
H
2064
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
MAERTEN Pierre-yves
H
37845
EL
8 POOL COMPETITION 62
MAGNIEZ Jean-francois
H
17133
EL
8 POOL COMPETITION 62
MALMONTE Christophe
H
13068
N1
EST-POOL
MALMONTE Enzo
H
44081
ESP
MALO Alain
H
30106
R
8 POOL COMPETITION 62
MARQUES DE SOUZA Victor
H
40285
N1
LOGITEC COMPETITION
MARX Emmanuel
H
38688
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
MASSON Romain
H
42541
D2
8 POOL COMPETITION 62
MATUSIAK Gilles
H
3275
EL
A.S.C
MERZOUK Mathias
H
43745
D1
EST-POOL
MEURIN Didier
H
17136
EL
8 POOL COMPETITION 62
MOINET Gaetan
H
11963
R
8 POOL COMPETITION 62
MONDARY Theo
H
44182
R
A.S.C
MONDET Didier
H
45816
D2
BILLARD PLUS ANIMATION
MUCCIANTE Johan
H
3161
R
8 POOL COMPETITION 62
MURZIN Mattias
H
9452
D2
8 POOL COMPETITION 62
NASKRET Jean-Michel
H
32695
D2
8 POOL COMPETITION 62
OBLET Freddy
H
35496
D2
8 POOL COMPETITION 62
OGER Guy
H
41524
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
PAMBRUN Dylan
H
32288
N1
LOGITEC COMPETITION
PARAIRE Nicolas
H
32406
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
PATEAU Corentin
H
32340
R
VENDEE BILLARDS
PATEAU Noel
H
4168
N1
VENDEE BILLARDS
PATTE Aurelien
H
30066
D2
8 POOL COMPETITION 62
PAUWELS Olivier
H
3367
R
8 POOL COMPETITION 62
PAVY Reginald
H
3270
N1
8 POOL COMPETITION 62
PENIN Olivier
H
41221
R
8 POOL COMPETITION 62
PEREIRA Jose
H
25007
N1
LOGITEC COMPETITION
PICOT Fernand
H
4011
EL
VENDEE BILLARDS
PIECUCH Christophe
H
25014
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
PILET  Alexandre
H
4755
EL
PERIGORD 8 POOL
PILLEFER Thomas
H
32042
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
PINTUS Franco
H
45732
D1
8 POOL COMP P.I.D.F
PLANQUE Fabrice
H
2933
D2
8 POOL COMP P.I.D.F
PLOUVIEZ David
H
8026
N1
LOGITEC COMPETITION
POITEVIN Benjamin
H
1296
EL
VENDEE BILLARDS
POMME Wilfrid
H
46080
D2
8 POOL COMP P.I.D.F
PONSEELE Romain
H
9653
D2
8 POOL COMPETITION 62
POPIELARZ Johann
H
3003
N1
8 POOL COMPETITION 62
POULAIN Matheo
H
7543
R
8 POOL COMPETITION 62
PRETERRE Gregory
H
19848
D2
BILLARD PLUS ANIMATION
QUENTIN Fabrice
H
41762
D1
8 POOL COMPETITION 62
RABAEY Yannick
H
5266
N1
PERIGORD 8 POOL
RAKOTO Alain
H
23599
N1
BILLARD PLUS ANIMATION
RENAULT Ludovic
H
7018
EL
VENDEE BILLARDS
REVERSEZ Gael
H
3537
N1
8 POOL COMPETITION 62
ROBERT Cyril
H
25004
N1
LOGITEC COMPETITION
ROBERT Thomas
H
34310
EL
A.S.C
ROBIN Guillaume
H
25033
N1
LOGITEC COMPETITION
RODRIGUES PINTO Manuel
H
2014
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
ROGER Thierry
H
13003
N1
EST-POOL
ROUIL Bastien
H
26384
N1
LOGITEC COMPETITION
ROUSSEL David
H
3250
EL
8 POOL COMPETITION 62
ROUÉ Mikaël
H
1029
EL
VENDEE BILLARDS
SAHARI Mustapha
H
34111
EL
8 POOL COMPETITION 62
SANSON Pascal
H
3363
N1
8 POOL COMPETITION 62
SCHLESINGER Benjamin
H
44059
R
EST-POOL
SIMEURT Christopher
H
42993
R
EST-POOL
SOARES Georges
H
15007
EL
A.S.C
TAIRA Sabry
H
46101
D1
8 POOL COMPETITION 62
TAVERNIER Pascal
H
45627
D2
8 POOL COMPETITION 62
THOREL Alain
H
41488
D2
8 POOL COMPETITION 62
THOREL Walter
H
3715
D2
8 POOL COMPETITION 62
TROUILLE Guillaume
H
3734
N1
8 POOL COMPETITION 62
VANDENBROUCKE Gaetan
H
38038
D1
8 POOL COMPETITION 62
VASSEUR Stephane
H
3466
D1
8 POOL COMPETITION 62
WAILLY Christophe
H
15004
R
8 POOL COMPETITION 62
ZOVKO Eric
H
4584
N1
VENDEE BILLARDS
ZUSZEK Loic
H
34127
D1
8 POOL COMPETITION 62