Connexion / Inscription

Liste des inscrits :

Nombre de joueurs inscrit : 61

Vous vous êtes inscrit dans ce Tournoi, votre paiement a été validé par la banque mais vous n'apparaissez pas dans la liste ci-dessous, merci de nous contacter à l'adresse : inscriptions@afebas.org


Nom
Sexe
Licence
Division
Association
ALVAREZ Enrique
H
39762
D2
A.S.C
AMBARE Nathanael
H
38296
D1
A.S.C
BARILLER Jerome
H
41399
D1
8 POOL ROCHEFORTAIS
BATEY MARK
H
44163
D2
PERIGORD 8 POOL
BLONDEL Sandrine
F
42667
D2
A.S.C
BONIN Frederic
H
16982
N3
A.S.C
BOUSCASSE David
H
15138
D1
A.S.C
BOUSCASSE Virginie
F
45022
D1
A.S.C
BOUYSSET Christophe
H
43635
D2
A.S.C
BROSSARD Jean Jacques
H
44039
D2
A.S.C
BURON Franck
H
1460
D2
8 POOL ROCHEFORTAIS
CHEVREUL Gaetan
H
42837
D2
A.S.C
COUSIN David
H
42843
D2
A.S.C
DASILVA Manuel
H
43798
D2
A.S.C
DELILLE Bruno
H
1677
D1
8 POOL ROCHEFORTAIS
DERRIT Bruno
H
39023
D1
A.S.C
DERRIT Sçonia
F
45237
D2
A.S.C
DUBOIS Emmanuel
H
1479
D2
8 POOL ROCHEFORTAIS
DUFOIS Frederic
H
15627
D1
A.S.C
DUFOUR Laurent
H
40460
D1
A.S.C
DUMET Christopher
H
44326
D2
A.S.C
DUMET Christophe
H
44328
D2
A.S.C
ELMEDJDOUB Abdelaziz
H
43607
D2
A.S.C
EYMAS Audric
H
37758
D2
A.S.C
FAUROUX Philippe
H
15032
D2
A.S.C
FERCHAUD Nicolas
H
44253
D2
A.S.C
FERNANDES MARTINS Sandrine
F
42670
D1
A.S.C
FORTIN Thierry
H
34308
D2
A.S.C
GARCIA Esther
F
45029
D2
A.S.C
GRADIM Ruimanuel
H
43444
D2
A.S.C
GRANET Stephane
H
45047
D2
A.S.C
KERNE Guillaume
H
38891
D1
A.S.C
KHAOUI STEPHANE
H
44881
D2
PERIGORD 8 POOL
LE DUY Kevin
H
44996
D1
A.S.C
LECONTE Jean- Luc
H
33805
D1
A.S.C
LEDUY Nicolas
H
45497
D1
A.S.C
LUCAS Laurent
H
17726
D2
A.S.C
MANCHADO Noa
H
42266
D2
A.S.C
MANCHADO Frederic
H
42651
D2
A.S.C
MARLIN Benoit
H
15155
D2
A.S.C
MARZIN Laurent
H
39022
D2
A.S.C
MICOINE Gregory
H
42844
D2
A.S.C
MICOINE Clement
H
44155
D2
A.S.C
MILLIEROUX Sandrine
F
43768
D2
A.S.C
MUGUET Jerome
H
42835
D2
A.S.C
PAPINAUD Dominique
H
15310
D2
A.S.C
PEREYROL Olivier
H
15383
D2
A.S.C
PORTELA Guilherme Rafael
H
44321
D2
A.S.C
RAOULT Boris
H
1042
D1
8 POOL ROCHEFORTAIS
RATTIER Claudine
F
15705
D2
A.S.C
REBIERE Jean-Francois
H
37772
D1
A.S.C
RENAUD Pascal
H
39024
D2
A.S.C
RUSLIER Thierry
H
44323
D1
A.S.C
SANCHEZ Melanie
F
45030
D2
A.S.C
SAVARIC Nicolas
H
39032
D2
PERIGORD 8 POOL
SEVERIN Frederic
H
43623
D1
A.S.C
SIMON Ludovic
H
15181
D2
A.S.C
TAILLADE Fabrice
H
15197
D1
A.S.C
TROUPEAU Jean-Claude
H
16923
D1
A.S.C
TROUPEAU Anne Marie
F
44252
D2
A.S.C
VEYSSIERE  Jean-Claude
H
40888
D1
A.S.C