Connexion / Inscription

Liste des inscrits :

Nombre de joueurs inscrit : 254

Vous vous êtes inscrit dans ce Tournoi, votre paiement a été validé par la banque mais vous n'apparaissez pas dans la liste ci-dessous, merci de nous contacter à l'adresse : inscriptions@afebas.org


Nom et Prénom
Sexe
Licence
Division
Association
AKTAOU Mouad
H
42786
8 POOL PYRÉNÉES GASCOGNE
ALEXIS J-Luc
H
5167
D1
PÉRIGORD 8 POOL
AMIAUD Florian
H
4248
EL
VENDÉE BILLARDS
AMIOT Cyril
H
15318
N2
A.S.C
AMRANI Mohamed
H
2027
D2
8 POOL PYRÉNÉES GASCOGNE
AMROUCHE Pascal
H
15048
N3
A.S.C
ANASTASIOU Alex
H
42313
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
ARMAND Loic
H
15212
N2
A.S.C
AUBERT Mickael
H
4009
EL
VENDÉE BILLARDS
BABINOT David
H
4023
EL
VENDÉE BILLARDS
BABINOT Christopher
H
32357
EL
VENDÉE BILLARDS
BABINOT Anthony
H
4018
EL
VENDÉE BILLARDS
BABINOT Olivier
H
4022
EL
VENDÉE BILLARDS
BAHHATE Youness
H
38295
N2
A.S.C
BASSEZ Sandrine
F
15161
A.S.C
BECK Mickaël
H
5367
D1
PÉRIGORD 8 POOL
BECK Brian
H
42413
D2
PÉRIGORD 8 POOL
BEDUBOURG Thomas
H
32322
N2
PÉRIGORD 8 POOL
BEIGNEUX  Arnaud
H
2295
D1
8 POOL COMP P.I.D.F
BELMONTE William
H
39726
N3
A.S.C
BENAMAR Fethi
H
39797
A.S.C
BERA Sebastien
H
8019
N1
BILLARD SENSATION
BERCIER miguel
H
25467
EL
LOGITEC COMPÉTITION
BERGUIN Ludovic
H
5018
N1
PÉRIGORD 8 POOL
BERITE Claude
H
5247
D2
PÉRIGORD 8 POOL
BERLAND Romain
H
25158
N2
LOGITEC COMPÉTITION
BERT Franck
H
3096
N1
8 POOL COMPETITION 62
BERTHELEMY Olivier
H
5010
N1
A.S.C
BERTRANET Stephane
H
5451
PÉRIGORD 8 POOL
BIAUJAUD David
H
19170
N2
PÉRIGORD 8 POOL
BIGOTTEAU Marc
H
31542
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
BILLEQUIN Anthony
H
32611
D2
VENDÉE BILLARDS
BLANCHARD Cedric
H
6050
N1
PÉRIGORD 8 POOL
BOCAHUT Samuel
H
8025
N1
BILLARD SENSATION
BODEI Didier
H
23141
8 POOL PYRÉNÉES GASCOGNE
BOILY Christophe
H
15316
N2
A.S.C
BONA Bernard
H
37789
D2
A.S.C
BONAMY Cyril
H
1359
8 POOL ROCHEFORTAIS
BONNEAU Tony
H
25514
N1
LOGITEC COMPÉTITION
BORDAS Hugo
H
5016
N1
PÉRIGORD 8 POOL
BORDELAIS Raphael
H
4549
EL
VENDÉE BILLARDS
BOUCHON Patrick
H
15008
EL
A.S.C
BOUDY Romain
H
15449
N3
A.S.C
BOUKABA Amar
H
20000
8 POOL COEUR DE FRANCE
BOURGAIN Damien
H
23015
8 POOL AVENIR
BOUVIER Laurent
H
2075
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
BREUIL Julien
H
1290
N1
8 POOL ROCHEFORTAIS
BURON Franck
H
1460
D2
8 POOL ROCHEFORTAIS
CAMERON James
H
39508
N1
PÉRIGORD 8 POOL
CANTARELLI Sébastien
H
5003
PÉRIGORD 8 POOL
CARLIER Quentin
H
37024
N1
8 POOL COMPETITION 62
CARRÉ Olivier
H
15010
N1
A.S.C
CARRE Bruno
H
15056
N3
A.S.C
CARRE Allan
H
8440
D1
BILLARD SENSATION
CATALAN François
H
3271
EL
8 POOL COMPETITION 62
CAUDAL J- Christophe
H
15632
A.S.C
CAUDRON Olivier
H
177
EL
VENDÉE BILLARDS
CETIN Erdal
H
13031
N1
EST-POOL
CHABRIER Luc
H
4166
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
CHAFI Majid
H
11555
EL
8 POOL COMPETITION 62
CHESNE Stephane
H
8018
N1
BILLARD SENSATION
COLLIN J-Batiste
H
41651
D2
PÉRIGORD 8 POOL
COLLING Fabien
H
1023
N1
8 POOL ROCHEFORTAIS
CORNEVIN Laurent
H
41634
D2
8 POOL COEUR DE FRANCE
COSTE Dominique
H
40269
N3
PÉRIGORD 8 POOL
COUSIN Hervé
H
2005
D1
A.S.C
COUTAGNE Maurice
H
3012
N1
8 POOL COMPETITION 62
CREPIN David
H
40043
EL
8 POOL COMPETITION 62
DAUSSEINS Christophe
H
10019
A.S.C
DE ALMEIDA Alvaro
H
20013
N2
8 POOL COEUR DE FRANCE
DE MARCO Fabien
H
15011
A.S.C
DE OLIVEIRA Tony
H
2058
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
DEFREVILLE anthony
H
23600
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
DELUC Philippe
H
15107
N1
A.S.C
DENIS Sébastien
H
3252
EL
8 POOL COMPETITION 62
DEPRET François
H
3954
N1
8 POOL COMPETITION 62
DEROZIER David
H
37532
N2
PÉRIGORD 8 POOL
DESNOUK Christophe
H
11787
N3
8 POOL COMPETITION 62
DESOUBRY Sacha
H
11047
EL
8 POOL COMPETITION 62
DESPLAT William
H
15136
N3
A.S.C
DIONET Frederic
H
25295
EL
LOGITEC COMPÉTITION
DIVERRES Ewen
H
2008
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
DOS SANTOS Jose
H
15128
N2
A.S.C
DROUIN François
H
6045
N1
PÉRIGORD 8 POOL
DUBART Mickael
H
3622
EL
8 POOL COMPETITION 62
DUCANOS David
H
20047
N2
8 POOL COEUR DE FRANCE
DUHOURCQ Laurent
H
32026
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
DUMAS Christophe
H
19046
D2
PÉRIGORD 8 POOL
DUQUESNOY Julien
H
3002
EL
8 POOL COMPETITION 62
DURAND Patrice
H
25614
N1
LOGITEC COMPÉTITION
ECALLE Raphael
H
25152
N2
LOGITEC COMPÉTITION
ECHHAM Kacim
H
5210
D2
PÉRIGORD 8 POOL
EL GOURCH Naji
H
6005
N3
PÉRIGORD 8 POOL
ENGELS Tony
H
11099
EL
8 POOL COMPETITION 62
ETHERIDGE Paul
H
5228
D1
PÉRIGORD 8 POOL
EVERARD REGIS
H
42376
D2
PÉRIGORD 8 POOL
FARIA Philippe
H
15319
D2
A.S.C
FAUGERE Kévin
H
41338
D2
PÉRIGORD 8 POOL
FAVIER Lionel
H
5116
N3
PÉRIGORD 8 POOL
FERNANDEZ Alexis
H
35117
N1
BILLARD SENSATION
FERNANDEZ Ilario
H
8033
N1
BILLARD SENSATION
FLAMENT J-Francois
H
23848
EL
8 POOL CENTRE COMPÉTITION
FLORENTIN Olivier
H
13033
N1
EST-POOL
FORTIN Thierry
H
34308
D2
A.S.C
FOUCAUT Thierry
H
2012
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
FOUILLOUX Alexandre
H
32947
N3
PÉRIGORD 8 POOL
FOUILLOUX THEO
H
42381
D2
PÉRIGORD 8 POOL
FOURNIER Maxime
H
25468
N2
LOGITEC COMPÉTITION
FREITAS Ricardo
H
31006
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
FRIGO Richard
H
1190
N3
8 POOL ROCHEFORTAIS
GAILLARDOU Nathan
H
19205
D2
PÉRIGORD 8 POOL
GARCON Mickaël
H
3716
N1
8 POOL COMPETITION 62
GAULY Sebastien
H
1026
EL
VENDÉE BILLARDS
GEBLEUX Loic
H
1008
LOGITEC COMPÉTITION
GOSSEZ J-Ludovic
H
15016
A.S.C
GOSSEZ Tom
H
32280
A.S.C
GRESSIER Pascal
H
1480
A.S.C
GUILLEMAIN Maxime
H
25555
N3
LOGITEC COMPÉTITION
GUIRMANDIE Gregory
H
5274
N1
PÉRIGORD 8 POOL
HABERT Mickael
H
39256
D1
8 POOL COMP P.I.D.F
HALLOPE François
H
8405
N1
BILLARD SENSATION
HENNEBELLE Damien
H
11265
PÉRIGORD 8 POOL
HERBAULT Tony
H
32040
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
HERNANDEZ Mathias
H
41961
D2
A.S.C
HERNANDEZ Paul
H
40738
N3
A.S.C
HERPSON José
H
39876
N3
A.S.C
HERPSON José
H
39876
N3
A.S.C
HERVET Sylvain
H
8074
N1
LOGITEC COMPÉTITION
HOUARNER Hervé
H
2273
N2
8 POOL COMP P.I.D.F
HOUZIAUX Sébastien
H
3251
N1
8 POOL COMPETITION 62
HU ZhenYuan
H
31946
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
JACQUET Christophe
H
15146
A.S.C
JAUD David
H
1019
N1
8 POOL ROCHEFORTAIS
JOLIVET Yan
H
8007
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
JOUFFRE Mikael
H
5143
D1
PÉRIGORD 8 POOL
KEOSYPHANTONG Bounhack
H
5005
A.S.C
KLINKA Alexis
H
32308
EL
8 POOL COMPETITION 62
KOMINCZAK Jérome
H
42429
N1
8 POOL COMPETITION 62
LABAT Christophe
H
35928
EL
A.S.C
LABOUILLE Dimitri
H
15997
A.S.C
LAFFARGUE Xavier
H
6002
N3
PÉRIGORD 8 POOL
LAGACHE Romain
H
3576
EL
8 POOL COMPETITION 62
LAMANE Reda
H
40097
N3
EST-POOL
LAMIRAUD J-Pierre
H
5183
D2
PÉRIGORD 8 POOL
LANDRY Wilfried
H
15207
N3
A.S.C
LANEZ Marc
H
42412
D2
PÉRIGORD 8 POOL
LANUSSÉ Gérald
H
33927
PÉRIGORD 8 POOL
LASPOUMADERES Stéphane
H
23120
8 POOL PYRÉNÉES GASCOGNE
LASSERON Cyril
H
17652
8 POOL CENTRE COMPÉTITION
LAUMONIER Franck
H
20004
N2
8 POOL COEUR DE FRANCE
LE BOEDEC Yannick
H
41633
D2
8 POOL COEUR DE FRANCE
LEBORGNE Loïc
H
35311
N2
8 POOL COMP P.I.D.F
LEBRUN Thierry
H
5240
N3
PÉRIGORD 8 POOL
LECLERCQ Sébastien
H
3364
N1
8 POOL COMPETITION 62
LECOMTE Ludovic
H
20015
N2
8 POOL COEUR DE FRANCE
LECOMTE Laurent
H
13009
N1
EST-POOL
LECONTE Vivien
H
32038
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
LEFRANCOIS Kévin
H
24005
EL
8 POOL CENTRE COMPÉTITION
LEMALE Sylvain
H
32010
EL
VENDÉE BILLARDS
LESOT Romain
H
3665
N1
8 POOL COMPETITION 62
LEVAL Fabrice
H
8008
N1
BILLARD SENSATION
LEY Jimmy
H
43219
PÉRIGORD 8 POOL
LONGONI Stephane
H
13134
N1
EST-POOL
LOZANO Aurélien
H
41545
D2
PÉRIGORD 8 POOL
LUCAS Jérôme
H
3018
EL
8 POOL COMPETITION 62
MAGALHAES Thomas
H
32281
EL
A.S.C
MAGALHAES Joan
H
15050
N1
A.S.C
MAGNANI Gerard
H
5037
D2
PÉRIGORD 8 POOL
MAGNE Josselyn
H
1083
N1
8 POOL ROCHEFORTAIS
MAHY Fabian
H
41301
N1
8 POOL COMPETITION 62
MAKUCH Vincent
H
15117
N2
A.S.C
MARCHESSEAU Xavier
H
1493
EL
VENDÉE BILLARDS
MAROTEL François
H
16012
VENDÉE BILLARDS
MARQUES DE SOUZA Victor
H
40285
N1
LOGITEC COMPÉTITION
MARTINELLO J.Michel
H
42318
D1
PÉRIGORD 8 POOL
MASPEROT Julien
H
5273
D2
PÉRIGORD 8 POOL
MASSIAS Sonny
H
5007
EL
PÉRIGORD 8 POOL
MAURIN Mickaël
H
15106
A.S.C
MEKHIOUBA Mickael
H
4252
EL
VENDÉE BILLARDS
MERGAN Stéphane
H
3771
N3
8 POOL COMPETITION 62
MERILHOU Serge
H
5047
N3
PÉRIGORD 8 POOL
MONDARY Ludovic
H
15094
N3
A.S.C
MONLEZUN Hervé
H
15233
N2
A.S.C
MONTIGNY Jerome
H
2489
8 POOL COMP P.I.D.F
MOORE Steve
H
22299
N3
BREIZH POOL ANIMATION
MORAND  Teddy
H
40773
D1
PÉRIGORD 8 POOL
MORGAN Malcolm
H
5067
D1
PÉRIGORD 8 POOL
MULLER Jérémy
H
3184
N1
8 POOL COMPETITION 62
NEPLAZ Alain
H
19001
EL
A.S.C
NZOMAMBOU Anicet
H
1829
D1
8 POOL ROCHEFORTAIS
OJEDA Michael
H
15072
N1
A.S.C
PANNIER Jacques
H
19147
8 POOL PYRÉNÉES GASCOGNE
PARMENTIER Teddy
H
42454
EL
8 POOL COMPETITION 62
PEREIRA Michel
H
5504
N3
PÉRIGORD 8 POOL
PEREZ David
H
23186
8 POOL PYRÉNÉES GASCOGNE
PERTUIT Christian
H
5131
N3
PÉRIGORD 8 POOL
PICOT Eric
H
16688
N3
A.S.C
PICOT Fernand
H
4011
EL
VENDÉE BILLARDS
PIECUCH Christophe
H
25014
N2
8 POOL COEUR DE FRANCE
PIEL Benjamin
H
28221
EL
JEUX G.A COMPÉTITIONS
PILLEFER Thomas
H
32042
EL
8 POOL COEUR DE FRANCE
POITEVIN Benjamin
H
1296
N1
8 POOL COMP P.I.D.F
RABAEY Yannick
H
5266
N3
PÉRIGORD 8 POOL
RATIER Christophe
H
6060
N1
PÉRIGORD 8 POOL
RAVEL Laurent
H
5031
D1
PÉRIGORD 8 POOL
RAZANANY Fabiola
F
41067
D2
A.S.C
RENOUX Julien
H
8003
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
RESINES Lucas
H
32262
N3
8 POOL COMP P.I.D.F
RESINES Alain
H
15058
A.S.C
REVEL MATHIEU
H
42632
N3
A.S.C
RIVIERE Matthieu
H
4246
EL
VENDÉE BILLARDS
ROACH Justin Edward
H
36931
D1
PÉRIGORD 8 POOL
ROBIN Mickaël
H
35404
N1
BILLARD SENSATION
ROBIN Guillaume
H
25033
N1
LOGITEC COMPÉTITION
ROBION Eric
H
1018
N1
8 POOL ROCHEFORTAIS
RODRIGUES PINTO Manuel
H
2014
EL
8 POOL COMP P.I.D.F
ROGER Thierry
H
13003
N1
EST-POOL
ROUIL Bastien
H
26384
N1
LOGITEC COMPÉTITION
ROUX Alex
H
42200
D1
PÉRIGORD 8 POOL
ROUYER Sebastien
H
6447
N1
8 POOL ROCHEFORTAIS
RUMFELS Fabien
H
11114
8 POOL COMPETITION 62
RYBAK Raphael
H
15661
N1
8 POOL COMPETITION 62
SABOURDY Bastien
H
32364
D1
A.S.C
SCHUH Frédéric
H
33109
D2
PÉRIGORD 8 POOL
SEDINSKI Christophe
H
39949
D2
PÉRIGORD 8 POOL
SEVERIN J-Michel
H
15015
A.S.C
SICSIC Isabelle
F
1219
D1
8 POOL ROCHEFORTAIS
SICSIC Laurent
H
1216
D1
8 POOL ROCHEFORTAIS
SILLY Rénaldo
H
21005
8 POOL COEUR DE FRANCE
SILVA LELO Delfim
H
19017
N3
8 POOL AVENIR
SIMON Christophe
H
15558
N1
A.S.C
SIVAUJON David
H
23011
8 POOL PYRÉNÉES GASCOGNE
SKNOEZECK Yvan
H
24003
EL
8 POOL CENTRE COMPÉTITION
SMET Jérôme
H
3015
EL
8 POOL COMPETITION 62
SOL Gauthier
H
15648
EL
A.S.C
SUAREZ PAZOS Gautier
H
25013
N1
LOGITEC COMPÉTITION
TAUZIN David
H
15116
N2
A.S.C
TERNAT Nicolas
H
40120
D2
A.S.C
TERRIER Isabelle
F
41635
D2
8 POOL COEUR DE FRANCE
THOMAS Christophe
H
20002
N2
8 POOL COEUR DE FRANCE
THROMAS Wilfried
H
25943
LOGITEC COMPÉTITION
TIMMERMAN Sébastien
H
3016
EL
8 POOL COMPETITION 62
TROUILLE Guillaume
H
3734
N3
8 POOL COMPETITION 62
TUDOSE Constantin
H
37774
N1
A.S.C
VAILLAND Alexandre
H
4015
EL
8 POOL COMPETITION 62
VANDEPITTE Louis
H
3013
EL
A.S.C
VANNIER André
H
40646
D1
VENDÉE BILLARDS
VERCRUYSSE Gilles
H
3547
EL
8 POOL COMPETITION 62
VERRECCHIA Matthieu
H
8010
EL
LOGITEC COMPÉTITION
VEUILLE Charles
H
5261
N3
PÉRIGORD 8 POOL
VITON Pierrick
H
25083
EL
LOGITEC COMPÉTITION
ZAID Abdenbi
H
23054
D2
8 POOL PYRÉNÉES GASCOGNE
ZANCHI Claude
H
1215
D1
8 POOL ROCHEFORTAIS
ZAUSA Fabien
H
15013
N2
A.S.C